Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

imali

Test

В артлантисе 4.5 была замечательная функция где можно было увидеть расположение светильников на плане. В арт-студио я такого не нахожу  :-\  По видео урокам все замечательно, все показывает... захожу в поргу открываю 2D вид светильников не видно  :o (только не надо спрашивать не забыла-ли я их поставить, НЕ ЗАБЫЛА!)

Либо я что-то не догоняю, либо разработчики что-то перемудрили... или наоборот упростили до нельзя, повыкидывав все... Раньше при сохранении из архикада была еще одна замечательная функция, настройка параметров сохранения, причем можно было скопировать некоторые настройки из уже существующих артлантивских файлов. Где она? Может это только у меня руки не из того места растут или проги глючные попадаются?  :mad:

*

Оффлайн Monster

  • ****
  • 397
  • Репутация: +51/-2
  • Пол: Мужской
  • "Желаю, чтоб все..."
Re: Не видно источников света на плане в ART R-Studio
« Ответ #1 : Апреля 03, 2007, 15:28:26 »
Странно однако... У меня в Студи все светильники в плане видны, и в Р-ке тоже всё было тип топ, а настройки из другого Арт файла переносятся командой Use Reference File в меню File. В открывшемся окне внизу ставь галочки на тех свойствах которые хочешь перетащить и указав в проводнике файл из кокого их надо брать говори ОК и всё.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2007, 16:28:36 от Monster »

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Re: Не видно источников света на плане в ART R-Studio
« Ответ #2 : Апреля 03, 2007, 15:35:41 »
Всё прекрасно работает, видны все светильники. В отношении лучшее - враг хорошего, не согласен. Можно и в Пайнте работать и не переходить в Корел или Фотошоп, это кому как нравится.

*

imali

Re: Не видно источников света на плане в ART R-Studio
« Ответ #3 : Апреля 03, 2007, 16:38:19 »
Всё прекрасно работает, видны все светильники.
я ни в коем случае не спорю,что у вас все прекрасно работает, я говорю непосредственно про себя.
в видео уроках тоже все прекрасно работает  :wink:
видимо мне особенно везет

Monster, спасибо за инфу :)
ССергей, тоже спасибо за вчерашнюю ссылку   :rolleyes:

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
Re: Не видно источников света на плане в ART R-Studio
« Ответ #4 : Апреля 03, 2007, 22:07:56 »
Imali, только не злись... :)
Расставить ты их расставила, но может не включила в настройках камеры?...
проверь!!!
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2008, 23:51:42 от Valery W »

 

Похожие темы

  Тема / Автор