Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

lumberman

Test

Завтра сдавать проект, а стандартная таблица (библ.элемент) не выводиться в Adobe Reader,
как заставить Арчик экспортировать библ.элементы в Adobe Reader ? Кто может помочь?
Очень срочно. Может есть другие способы печати в файл ?

*

Оффлайн and

  • ****
  • 418
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
не совсем понял вопрос.
Завтра сдавать проект, а стандартная таблица (библ.элемент) не выводиться в Adobe Reader,
что такое стандартаная таблица?
как заставить Арчик экспортировать библ.элементы в Adobe Reader ? Кто может помочь?
Очень срочно. Может есть другие способы печати в файл ?
в PDF экспортируется любым PDF принтером. с Amyuni PDF(тот что с архикадом идет) есть некоторые грабли с начертанием. Остальные вроде работают гут...
зайдите в поиск по форуму и напишите PDF принтер...

*

lumberman

Да я пользуюсь Amyuni PDF, а что есть другие ? Поменял в регистре 0 на 1 в driver error patch как кто то здесь подсказал - не помогает, я говорю про таблицу по ГОСТу она у меня в библиотеках есть. Но это каксается и других библов - не все потом видны в Adobe. Помогите меня ждет неустойка ! 

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Поробуй печатать с включенной опцией "All colors to black"

*

lumberman

Поробуй печатать с включенной опцией "All colors to black"
Попробовал -  не помогло. Установил пару виртуальных принтеров Pdf creator и Pdf Factory, но Windows их пока неможет найти, попробую перегрузиться.

*

lumberman

Принтеры нашлись, может я неправильно обрисовал проблему? Таблица теряется не при печати у меня нет проинтера печатаю в файл Pdf со помощью конвертора, из вкладки File/Publish,  так вот после преобразования в документе pdf нехватает библ. элементо и иногда шрифта, (но не всегда, закономерность так и не заметил). Или надо печатать напрямую в файл с расширением PRN , у меня такие файлы не открываются.

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
а печатаю в файл Pdf со помощью конвертора, из вкладки File/Publish

хм, я не понял, а через печать на pdf-принтеры что получается? что-то улетает?
по идее, с этим глюков мало - надо контролировать то, что идет па печать - layout или view


*

Оффлайн and

  • ****
  • 418
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
попробуй отвлечься успкойся. минут на пять отойди от компа и от своих чертежей. Глубоко вздохни.
Перезагрузись сам и комп заодно. лучше комп выключи совсем на пять минут.
Во первых неустойка дело очень скользкое. И если есть договор то там как правило есть форс мажорные обстоятельства. Дело надолго затянется.
так что успокойся никто тебя не почикает на поля не вывезет :)
у тебя есть минимум неделя практически  в любом случае...
так что успокойся совсем...
а теперь сначала.
включай комп. убей весь темп надеюсь ты там ничего ценного не храниш
запусти командную строку напиши такое

cd %temp%
del /f /s /q  *.*

эти команды (две строки вместе) удаляют все из темпа(временной дириктории)
только обязательно первую строчку введи иниче беда получится. Вторая строка убивает все на своем пути... не спрашивая разрешения если вдруг после того как ты перешел в %temp% (выполнил команду cd %temp%)ты оказался в корне диска C:\ D:\ или еще что нибудь подобное, вторую строку выполнять нельзя

теперь проверь наличие принтера.

должны появится :)

я так понимаю что когда ты печатаешь то что видишь на экране тебя устраивает, а потом когда приходит в ридер тебя не устраивает?

Попробуй поставь ридер поновее. возможно у тебя старый какой нить, типа  четвертого... хотя то что линий не видно это не объясняет. (в замешательстве)

у тебя явно чтото с виндой. принтеры должны проявляться  сразу без перезагрузки... по крайней мере PDF creator. хотя сейчас пишу и берет меня сомнение. В любом случае после перезагрузки обязано появится. если вдруг еще какие грабли убей два других PDF принтера оставь  один. По идее они не должны друг другу мешать, но кто их знает...
пока все чем могу :) удачи


 

*

lumberman

Попил чийку - успокоился, принтеры нашлись, является ли Pdf Creator одновременно и конвертором ? Ведь когда я нажимаю кнопку "publish" мне же не предлагают выбрать конвертор, он там стоит по умолчанию, наверное родной Amuinf, в настройках ArchiCAD не нашел где его (конвертер) поменять на другой. 

*

lumberman

Да Adobe у меня 7.0

*

Оффлайн and

  • ****
  • 418
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
Re: Adobe не печатает библы ! Помощь нужна сегодня !
« Ответ #10 : Апреля 10, 2007, 17:29:29 »
просто печатай как в обычный принтер не надо ничего конвертировать

*

lumberman

Re: Adobe не печатает библы ! Помощь нужна сегодня !
« Ответ #11 : Апреля 10, 2007, 17:52:57 »
А как напрямую ? Во первых выскакивает всем известный баг и Арчи вылетает со свистом.
Во вторых у меня принтер А4, я же хочу сохранить в файл и распечатать в компбютерном клубе на А3, если файл сохранить с разрешением "prn" то как посмотреть чего там не так?

*

Оффлайн and

  • ****
  • 418
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
Re: Adobe не печатает библы ! Помощь нужна сегодня !
« Ответ #12 : Апреля 10, 2007, 18:05:32 »
"ну вы блин даете..." спрашиваешь как в pdf перегнать а у тебя арч не работает... :(
какой баг? версия арча какая?
я так понимаю 10 в любом случае нужно пофиксить печать.
скачай нормальный кряк для своей версии. арча.
нужно на бумагу или в электронный формат? ну да ладно
А4 так А4 выбери формат А4 в принтере(любом) тебе на два листа порежет.




*

lumberman

Re: Adobe не печатает библы ! Помощь нужна сегодня !
« Ответ #13 : Апреля 10, 2007, 18:30:19 »
У меня 9.0 сохраняет в файл или печатает 1 документ из 10 , нету времени на лечение, я как то приспособился уже через конвертер, а потом ну вот получил я сегодня один файл с расширением "prn", а дальше что с ним делать?

*

lumberman

Re: Adobe не печатает библы ! Помощь нужна сегодня !
« Ответ #14 : Апреля 10, 2007, 18:32:59 »
Да похоже придется лечить, лекарство есть?

 

Похожие темы

  Тема / Автор