Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

NaomiBridges

Как общаться на форуме
« : Августа 14, 2007, 15:33:03 »

Test

Расскажите как на этом форуме можно общаться подскажите что куда заходить как общаться?(((
« Последнее редактирование: Августа 14, 2007, 19:22:29 от nideKer »

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #1 : Августа 14, 2007, 19:36:29 »
есть правила сайта и форума, прочитай их
http://cadstudio.ru/forum/index.php/topic,11779.0/
прочти это исделай, так будет проще понять вчем может быть проблемма (на будущее):
http://cadstudio.ru/forum/index.php/topic,11717.0/

А вообще, задавай вопрос в соответствующей теме, старайся описать проблемму максимально доходчиво, чтобы можно было понять о чем речь. По возможности выкладывай картинки, изображения или эскизы того чтонадо сделать так легче будет понять очем ведестя речь!

Для болтавни и быстрых ответов\сообщений также существует ЧАТ в правой части сайта... с ним все просто и понятно.
Надюсь я правильно понял тебя.

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #2 : Августа 15, 2007, 04:48:43 »
 Вообщето я по началу тоже испытывал некий дискомфорт по поводу навигации, но со временем привык. И не надо всех тут тормошить, посмотри по привыкни попробуй куданибудь написать, а если что то админы тебя в поправят ))))))) А если честно, то сайт хороший :-*  Самая исчерпывающая информация по Arch-ику, и есть все что надо. ^-^ Так что дерзай и спрашивай по существу :wink:

*

Оффлайн toljan_e

  • **
  • 26
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #3 : Декабря 12, 2007, 18:23:47 »
Админы и модераторы, кто нить следит за этим форумом? Особенно за чатом, или в чате можно всех и все?!

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #4 : Декабря 12, 2007, 18:51:00 »
Наверно придется ввести и правила для сайта. А то оскорбляют друг друга и в чате, и в галерее, и в других разделах сайта.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #5 : Декабря 13, 2007, 02:27:59 »
За оскорбления бум банить. Нещадно банить! Во веки веков. Аминь.

*

Оффлайн tatarin

  • ****
  • 331
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ...а впрочем...
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #6 : Января 18, 2008, 11:49:05 »
Всем привет,а куда чат подевался?зашёл после НГ,хотел со всеми поздароваться и негде :-\

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #7 : Января 18, 2008, 12:04:51 »
Да вот нас из-за этого чата отключили и включать не хотели хостеры! Сейчас разберусь что там утечку трафика адскую производит и тогда ок.

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #8 : Января 18, 2008, 15:22:07 »
Да вот нас из-за этого чата отключили и включать не хотели хостеры!
видимо, модуль чата периодически разговаривал сам с собой и генерил огромное кол-во запросов самому себе ;)

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #9 : Июля 22, 2009, 22:06:25 »
За оскорбления бум банить. Нещадно банить! Во веки веков. Аминь.
Вот с этим не всегда получается, а порой даже  получается, что мелкое хамство проскакивает (как должное)на фоне нашей жизни... А за оскорбление принимается вежливый ответный жест.Это печально.
Хотя  с другой стороны все становится яснее, кто есть кто.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #10 : Июля 22, 2009, 22:52:15 »
Вот с этим не всегда получается, а порой даже  получается, что мелкое хамство проскакивает (как должное)на фоне нашей жизни... А за оскорбление принимается вежливый ответный жест.Это печально.
Хотя  с другой стороны все становится яснее, кто есть кто.
Грешно смеяться над больными. О, бедный Хаим. Или Хаем, или Хаям... Омар? Омары? Это типа наши раки? Только большие, но по пять. А вчера были по три. Раков я люблю. С укропчиком, под пивко... :D Однако и цены у Вас! Вот, примерно так.

*

Оффлайн BeArt

  • *****
  • 1016
  • Репутация: +94/-3
  • Пол: Мужской
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #11 : Сентября 28, 2009, 13:54:28 »
Цитата: AVL2008 от Сентябрь 17, 2009, 19:00:14
Господа, считать длину каждой стропилы и вписывать ее в спецификацию не верно, т.к. брус продается как правило одной длины - 6м.

Ответ BeАrt Не-а. Надо точно, каждый элемент и сечение, и длину, и количество.

Хронология:
Утверждение-вопрос « Ответ #34 : Сентябрь 17, 2009, 17:00:14 »
Ответ - « Ответ #35 : Сентябрь 17, 2009, 17:14:51 »
Реакция на него « Ответ #36 : Сентябрь 18, 2009, 17:43:38 »
Развитие - Сентябрь 19, 2009

Так вот, уважаемые админы-модераторы. Если считаете, что в сообщении что-то не так, не надо ждать как будут развиваться события, а своевременно реагировать.
Получается, что сначала  наблюдаем, а затем проявляем «глубокие познания» в области  психологии человеческих отношений, определяя  троллинг, поклёвку и прочую дребедень. Какова позиция…?
И все это пустое…

Ad hominem, или argumentum ad hominem (лат. «аргумент к человеку») — в дискуссии ответ на аргумент, основанный не на его сути и объективных рассуждениях, а на личности конкретного человека, выдвинувшего этот аргумент.

Если ты плохо понял написанное мной ранее - я повторю (мне не сложно).

Конфликт возникает именно тогда, когда один из участников переходит на личности. Это нужно пресекать незамедлительно.
В конце – концов, участие в форуме нужно не пользователям, а в большей степени - форуму!

Честь имею!


*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #12 : Сентября 28, 2009, 14:44:12 »
Согласен. Меня к сожалению не было у модераторской стойки в тот момент по уважительным причинам. А вообще, если поцапаться то в личку :)

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #13 : Сентября 28, 2009, 15:59:10 »
Так вот, уважаемые админы-модераторы. Если считаете, что в сообщении что-то не так, не надо ждать как будут развиваться события, а своевременно реагировать.
Получается, что сначала  наблюдаем, а затем проявляем «глубокие познания» в области  психологии человеческих отношений, определяя  троллинг, поклёвку и прочую дребедень.
Так вот, уважаемые пользователи, в следующий раз, когда захотите кого-то подцепить, вызывайте секунданта модератора, чтобы он вовремя прибыл и наблюдал ваши выпады. А пока модератор не подошел, перечитывайте правила.

Цитировать
Конфликт возникает именно тогда, когда один из участников переходит на личности. Это нужно пресекать незамедлительно.
А с чего это?
Твоя цитата из Википедии неполная. От туда же:
"...приём (Ad hominem), сам по себе не считающийся запрещённым ни в древней, ни в современной ораторской практике."

И кроме чести, надо иметь еще кое-что. Многие, готовые защищать свою честь, прямо просто ищут повод, чтоб на нее посягнули.

*

Оффлайн BeArt

  • *****
  • 1016
  • Репутация: +94/-3
  • Пол: Мужской
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #14 : Сентября 28, 2009, 17:10:54 »
Valery W
Если ты плохо понял написанное мной ранее - я повторю (мне не сложно).
Вот ключевая фраза на которую модератор должен был своевременно отреагировать. И время было.
А впрочем,...дело твоё. Нравоучений больше не будет.

 

Похожие темы

  Тема / Автор