Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн etude06

  • **
  • 54
  • Репутация: +0/-3
Медленная работа Artlantis Studio
« : Августа 16, 2007, 18:04:28 »

Test

   Поставил Арт-Лантис Студио и он работает заметно медленнее, чем версия 456. Интересно, это моя проблема или особенность новой версии ?

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Re: Медленная работа Artlantis Studio
« Ответ #1 : Августа 16, 2007, 18:37:42 »
Запросы у Арт Studio слишком велики. Не по чину просит и мощную видеокарту и проц  и память. Так что это особенность программы - на слабых машинах еле шевелится. В этом плане Арт 4.5.6 был намного скромнее, а работал не в пример Studio намного шустрее даже на слабых компах. К сожалению из 10 и 11 арчей нет прямой трансляции в Artlantis 4.5.6- только через 3DS , а это не одно и то же.

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
Re: Медленная работа Artlantis Studio
« Ответ #2 : Августа 16, 2007, 19:42:35 »
У меня тоже работал очень медленно, пока железки в системном блоке не поменял.

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Медленная работа Artlantis Studio
« Ответ #3 : Августа 16, 2007, 23:32:53 »
Незнаю, незнаю из современных рендеров Art r и s - это просто ракета!!!)))) А если учитывать что там еще и радиосити шустро работает. По сравнению с остальными это просто электровенник  :-*
Ну как-то однажды мне удалось его загрузить что 3 дня картинку считал, но там столько источников света было и стекла немерено, объектов там светящихся, разрешение дикое стояло. А так в принципе по 20-30 мин на картинку, это очень не плохо :rolleyes: 

*

SsensusS

Re: Медленная работа Artlantis Studio
« Ответ #4 : Марта 04, 2009, 20:04:58 »
Последний AS расчитан на многопроцессорные системы (до 8 ядер), пропорционально которым и растёт быстродействие. Просто HT даёт прирост в 1,2 раза.

 

Похожие темы

  Тема / Автор
Radiosity в ArtLantis R-Studio

Автор Matrixxx « 1 2 3 » Artlantis

Стекло в ArtLantis R-Studio

Автор strelets « 1 2 3 4 5 » Artlantis