Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Sahafa

  • **
  • 70
  • Репутация: +14/-12
  • Пол: Мужской
  • བྱམས་པ་བཀྲ་ཤིས༎
Карты Nvidia на Маках
« : Августа 29, 2007, 01:07:19 »

Test

Вопрос не по теме: CrazyASD, как кстати ведёт себя Nvidia GF 7900 под интэл-MAC как с драйверами и OGL?

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Карты Nvidia на Маках
« Ответ #1 : Августа 29, 2007, 01:10:56 »
Прекрасно, встала как родная!

*

Оффлайн Sahafa

  • **
  • 70
  • Репутация: +14/-12
  • Пол: Мужской
  • བྱམས་པ་བཀྲ་ཤིས༎
Карты Nvidia на Маках
« Ответ #2 : Августа 29, 2007, 01:14:11 »
А как стабильность и скорость? я слышал что по стабильности устойчивости уступает линуху, так же валится как винда.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Карты Nvidia на Маках
« Ответ #3 : Августа 29, 2007, 10:25:08 »
По-моему тебя надули, OSX на сегодняшний день, самая надежная и быстрая из операционных систем, построенная в отличие от большинства UNIX систем на BSD основе, а уж напоминать что 95% всего интернета именно на FreeBSD и ей подобных системах думаю не следует. При правильной конфигурации BSD системы могут работать без перезагрузок годами. OSX естественно сильнее нагружен пользовательским окружением, что сказывалось на ранних релизах System 10, однако к релизу 10.4, OSX настолько отладили, что она действительно стала самой надежной из десктопных осей.

*

Оффлайн Sahafa

  • **
  • 70
  • Репутация: +14/-12
  • Пол: Мужской
  • བྱམས་པ་བཀྲ་ཤིས༎
Карты Nvidia на Маках
« Ответ #4 : Августа 29, 2007, 13:05:08 »
ОК! Буду пробовать. А где можно скачать драйвера под nvidia карты для i-mac? Вопрос принципиальный т.к нужна абсолютная поддержка OGL. Как с этим дела в этой операционке? :o

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Карты Nvidia на Маках
« Ответ #5 : Августа 29, 2007, 18:34:20 »
ОК! Буду пробовать. А где можно скачать драйвера под nvidia карты для i-mac? Вопрос принципиальный т.к нужна абсолютная поддержка OGL. Как с этим дела в этой операционке? :o
видимо ты описался, и имел ввиду MAC OS X - она на всех системах одинаковая - главное чтобы было куда воткнуть карту.
К тому же OpenGL зашит в X11 "Иксы" изначально, как в линухе
Однако есть нюансы, подходят почти все Nvidia 6-7й серии с 256 мб на борту, - Turbo cache, 512 мб на борту, AGP модели завести будет очень трудно.
Драйвера Omni`s project TITAN называются, а вообще лучше тебе обьяснят на www.applelife.ru

 

Похожие темы

  Тема / Автор