Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Аддоны от Cadimage
« : Сентября 02, 2007, 21:39:45 »

Test

А кто нибудь пробовал поставить все аддоны Cadimage на русскую десятку? Просто небольшой гем... с установкой, видимо аддоны под int версию заточены. У кого получилось отпишитесь как?
 ??? ??? ???
При установке аддонов в ArchiCAD создается папочка add-on, я переношу ее в расширения ArchiCAD. Понятно что быблы в библы, лечим apx-ы и вот г..........???? Тыдынс!!

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #1 : Сентября 02, 2007, 22:04:30 »
И еще? Извините что не в одном сообщении (....мысля приходит опосля....)   :-\
Дык вот При лечении apx файлов, Cadimage Registration есть в каждом плагиен естественно свой. Их как дописывать, затирать друг за другом ....... что делать с ними?????? :o

*

Оффлайн maverick.ua

  • ***
  • 88
  • Репутация: +7/-2
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #2 : Сентября 04, 2007, 16:08:46 »
Так при установке в инт. версию, например,  эти режыстрэйшн сами себя и затирают :) (ведь пишутся в одну и ту же папку)
Остается тока один (я так понимаю- от последнего устанавливаемого аддона), и ниче так, работает кое-как :) (моя тема про 3Д профайлер тут рядом).

Кстати, может обратиться к модерам с просьбой о склейке тем в одну,с названием, к примеру, "вопросы по кадимэйж" ?
А то еще один контрольный выстрел из ветеранской двустволки и моя тема - труп :)

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #3 : Сентября 04, 2007, 16:31:48 »
Так при установке в инт. версию, например,  эти режыстрэйшн сами себя и затирают :) (ведь пишутся в одну и ту же папку)
Остается тока один (я так понимаю- от последнего устанавливаемого аддона), и ниче так, работает кое-как :) (моя тема про 3Д профайлер тут рядом).


"Вот не хочу что бы работало кое-как, либо работает-либо не работает" :wink:

Кстати, может обратиться к модерам с просьбой о склейке тем в одну,с названием, к примеру, "вопросы по кадимэйж" ?
А то еще один контрольный выстрел из ветеранской двустволки и моя тема - труп :)


Да склеить темы можно, но оставить название. Чем оно тебе не приглянулось? Да кстати приношу свои извинения админам, т.к. похожая тема есть "установка аддонов под AC10" , но хочу заметить аддонов всё больше и больше. Поэтому решил создать отдельную тему ИМХО все аддоны не надо под одну гребенку. :rolleyes:  Вопросы то разные!  И с установкой на русский арч есть грабля?
 Ну ниче разберемся по тихоньку! :cool:

*

Оффлайн Monster

  • ****
  • 397
  • Репутация: +51/-2
  • Пол: Мужской
  • "Желаю, чтоб все..."
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #4 : Сентября 04, 2007, 18:02:13 »
У меня тоже беда с КадМейджиком под РУС 10-ку. КабинетБилдер - кривой зараза, в частности не позволяет менять маты фасадов и ручек если выбран не шкафчик а ящики. ДвериОкнодел ваще не пашет, он вроде бы как установился и даже меню собственное есть но по ходу без библов или я не понял что они там и как  наворочили. Уже опять хочу 9-ку :(. Еще не совсем в тему но АрхиФорма под 10-кой сохраняет созданный в ней библ почему то гораздо дольше  чем в 9-ке.  Но вопрос всё таки согласно темы - про КадМеджик.

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #5 : Сентября 06, 2007, 11:38:42 »
Люди если кто то знает и кого нормально работают выше упомянутые дополнения! Опишите последовательность установки как ставили. На благо человечества так сказать, человечество про вас не забудет O0

*

Оффлайн Monster

  • ****
  • 397
  • Репутация: +51/-2
  • Пол: Мужской
  • "Желаю, чтоб все..."
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #6 : Сентября 06, 2007, 13:42:40 »
Уфффф. Переставил КадмейдЖик. Взял тут поновей Cabinet Builder 10.2 и Door and Window Builder 35_10.6 INT. Ставил на 10-ку РУС 10.0.0 R1 (1010). просто запуская экзешник с путём по умолчанию. Cabinet Builder  - работает вродь без глюков, DW-пока не юзал ток посмотрел, но вродь тож всё нормалёк.

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #7 : Сентября 09, 2007, 18:41:33 »
Вот после некоторых экспериментов по установке данных аддонов, довожу до сведения. При установек на int версию встают как вкопанные. А в rus версии есть определенный геморрой, папачку add-on не d в коем случае не переносите в "РасширенияArchiCAD", подзагружайте лучше в менеджере расширений. А так вроде все  :wink:

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #8 : Сентября 09, 2007, 22:08:56 »
Да нет я переносил и все ок

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #9 : Марта 21, 2008, 01:12:26 »
Всем привет. Кто разобрался подскажите плиз. Адоны от Кадимейдж кажутся на первый взгляд очень перспективными.Навороченый такие, спецификации могут делать и все такое. Вобщем очень нравится. но вот незадачя: Door And Window Builder v.11.4 не смог найти я в нем, как сделать вот такое окно?

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #10 : Марта 21, 2008, 01:14:11 »
Хм, а где вложение?

*

Оффлайн BeArt

  • *****
  • 1016
  • Репутация: +94/-3
  • Пол: Мужской
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #11 : Марта 21, 2008, 14:37:21 »
Это принципиально надо сделать в нем? В стандартной библиотеке окон имеется такое окно...

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #12 : Марта 21, 2008, 14:55:15 »
Дело в том что это фрагмент, моего окна. Которое я не смог сделать в этом аддоне. Мне нравится настраиваемость окон для рабочки. Фрамуги, обозначение открытия  и тд. Спецификации окон. Хотел узнать возможно впринципе это сделать или нет. Если нет то и не буду дальше копатся в нем.  :o
« Последнее редактирование: Марта 21, 2008, 17:05:30 от Rad »

*

mromik

Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #13 : Марта 21, 2008, 16:32:07 »
Первое  - аддоны заработали на русской десятке. Какбыло написано другими выше -я перенес сами аддоны  из папки addon  в папку с другими расширениями

Второе - Не смог сделать с его помощью дверь -купе.
Не нашел где устанавливается способ открывания двери.
И вообще как им делать складчаты двери.. двери - гармошки и пр?

*

Оффлайн victor123

  • ***
  • 88
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Аддоны от Cadimage
« Ответ #14 : Августа 02, 2008, 21:39:38 »
Вопрос по Door and Window Builder в настройках окон не могу установить показ открывания на схемах. В дверях есть такая вкладка. Если у кого отображает правильно, сделайте скрин с настройками пожалуйста

 

Похожие темы

  Тема / Автор
Окна CadImage

Автор dec0rator « 1 2  Все » Add-Ons для ARCHICAD