Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
sp2... кирдык норм. интеренту?
« : Апреля 24, 2005, 08:55:09 »

Test

поставил долбанный SP2... меньше радости больше неприятностей... наотрез отказываются вылазить в нЭт проги, пришлось перелезть на грбанный IE (да простят меня его почитатели), Opera ни в какую нехочет подключаца, flash get, download mster... ничего, ешо скачивать IE приходица... :mad:  :mad:  :mad:
подозреваю что это новшество в виде брэндмаура втроенного всю жисть мне травит, чего ни делал, вроди всё поодключал нахрен.... не врублюсь, мож и не виновен вовсе этот микрософт, тогды в чем причина?!?!  
мож кто сталкивался чем нить подобным, вобщем буду рад любым мыслЯм на этот счет!!!:(
И удачи всем, пусть обойдут вас таки пакости стороной!

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
В ответ на:sp2... кирдык норм. интеренту?
« Ответ #1 : Апреля 25, 2005, 03:27:30 »
Во - первых: Убей этот брандмауэр нафиг!! (Это заходишь в свойства соединения, и изменяешь уровень безопасности на средний, а возможно и вообще на \"Низкий\")
Для фильтрации пакетов действительно нормальными фаерами, можно считать Outpost и Kaspersky Antihacker.
Удачи!! :x

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
В ответ на:sp2... кирдык норм. интеренту?
« Ответ #2 : Апреля 25, 2005, 06:53:03 »
брэндмауэр, а заодно с ним и сервиспак2ой прибью :mad:...
черт дернул меня поставить его, жил без оного припеваючи
в общем спасибо, будем биТься!!!!

Post edited by: Ilia, at: 2005/04/25 07:00

*

begeldans

В ответ на:sp2... кирдык норм. интеренту?
« Ответ #3 : Апреля 26, 2005, 18:05:00 »
да, сервис пак этот особенно полезен неопытным пользователям, чтоб не лазили куда не надо, хотя по тестам разных журналов опередил по безопасности все системы, в том году правда дело было, я себе все же его поставил, настроил и не парюсь, опера работает, флешгет тоже, всплывающих окон нету.

*

7777

В ответ на:sp2... кирдык норм. интеренту?
« Ответ #4 : Июня 17, 2005, 03:42:36 »
Подскажи как  боротся с SP2, эта сволочь почемуто долго грузится на комп.(В сервисах я вроде бы всякое барахло отключил)

*

Оффлайн kudrjash

  • ***
  • 140
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Благодарен? - Жми "Спасибо"!
В ответ на:sp2... кирдык норм. интеренту?
« Ответ #5 : Июня 17, 2005, 18:50:13 »
Майкрософт выпустил обновление Windows XP Service Pack 2.1. Может быть оно поможет

*

Оффлайн roman

  • ***
  • 192
  • Репутация: +6/-2
  • Пол: Мужской
В ответ на:sp2... кирдык норм. интеренту?
« Ответ #6 : Июля 30, 2005, 10:04:25 »
Открываешь брандмауер, на вкладке \"Исключения\" вносишь Оперу, д-мастер, флешгет...итп,жмеш ок - и все работает

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
В ответ на:sp2... кирдык норм. интеренту?
« Ответ #7 : Июля 31, 2005, 08:06:39 »
А лучше отруби этот брандмауэр на йух   толку от него как от козла молока  :woohoo: а ломют его современные червяки запросто.

*

Оффлайн ewgen

  • *****
  • 693
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
В ответ на:sp2... кирдык норм. интеренту?
« Ответ #8 : Августа 01, 2005, 20:19:24 »
Ilia писал(а):
Цитировать
поставил долбанный SP2... меньше радости больше неприятностей... наотрез отказываются вылазить в нЭт проги, пришлось перелезть на грбанный IE (да простят меня его почитатели), Opera ни в какую нехочет подключаца, flash get, download mster... ничего, ешо скачивать IE приходица... :mad:  :mad:  :mad:
подозреваю что это новшество в виде брэндмаура втроенного всю жисть мне травит, чего ни делал, вроди всё поодключал нахрен.... не врублюсь, мож и не виновен вовсе этот микрософт, тогды в чем причина?!?!  
мож кто сталкивался чем нить подобным, вобщем буду рад любым мыслЯм на этот счет!!!:(
И удачи всем, пусть обойдут вас таки пакости стороной!


хз, все настроено по максу, в смысле брандмауэр, и все работат, и Опера, и Флэшгет, пока никаких сбоев нибылО

Post edited by: ewgen, at: 2005/08/01 20:20

 

Похожие темы

  Тема / Автор