Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Клопик

Зеленая печать
« : Ноября 14, 2007, 20:26:42 »

Test


 Странные вещи происходят с моими принтерами, а их у меня аж два (Canon i550 A4, Epson stylus photo 1290 A3). При выводе на печать изображений (.jpg) окно пред.просмотра показывает нормальные цвета, а на бумаге все зеленное НА ОБОИХ принтерах. Смена картриджей не помогла. Подозреваю Artlantis S.
Проги: WinXPSP2, ArchiCAD 8.1, ArchiCAD 10, Artlantis S 2.6, NOD 32(лицензия),Ashampoo UnInstaller, Acronis Tru...10.0(лицен.) и пр.
Конф.: MSI KT400 Ultra, Barton 2500, Ti4200 AGP4x, RAM Liberty 2x512, и пр.
прошивка BIOS последняя.   

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Зеленая печать
« Ответ #1 : Ноября 15, 2007, 01:01:04 »
Вопрос, печатаете напямую из артлантиса? Я бы не советовал этого делать :( Лучше фотошопа еще никто не придумал ничего...

*

Клопик

Re: Зеленая печать
« Ответ #2 : Ноября 15, 2007, 19:36:06 »
Вопрос, печатаете напямую из артлантиса? Я бы не советовал этого делать :( Лучше фотошопа еще никто не придумал ничего...
Да в том-то и дело, что я печатала обчные фотографии и входила в печать через принтер, Artlantis в это время не работал. Сначала я распечатала 3дешку от Арчи, увидев этот- священнозеленый эфект, я попробовала обычную фотографию. Судя по всему проблема софтовая, и скорее всего появилась после установки артлантиса.

*

Оффлайн BeArt

  • *****
  • 1016
  • Репутация: +94/-3
  • Пол: Мужской
Re: Зеленая печать
« Ответ #3 : Ноября 15, 2007, 19:40:18 »
У меня подозрение, что необходимо сделать прочистку головок в принтере.

*

Клопик

Re: Зеленая печать
« Ответ #4 : Ноября 15, 2007, 19:58:43 »
У меня подозрение, что необходимо сделать прочистку головок в принтере.

Во-первых эта зелень на обоих принтерах, во-вторых эту очевидную операцию я сделала в первую очередь, правда только на Кэноне, не помогло.

*

Клопик

Re: Зеленая печать
« Ответ #5 : Ноября 15, 2007, 20:51:56 »
 Таки да. После четвертой прочистки головок появился розовый цвет, зелень ушла. Но черт возми, что за совпадение сразу на двух принтерах и везде порблема с недостатком розового. Спасибо BeArt. ^-^



 

Похожие темы

  Тема / Автор