Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

nepga

Не запускается ArchiCAD
« : Декабря 06, 2007, 21:08:44 »

Test

человеки, помогите, у мня беда( не работает ни один ArchiCAD:( не 10 не 11. запускаю его, он начинает вкл. и практически сразу жэ выкидывает:( и ничего не говорит. просто багрепортинг вылазает и все.

переставлял 2 раза, реестр вылизал до блеска. и все равно не пашет.
в 10-ке то жэ самое(

еще было такое, что я ненароком обновил яву. я на нее грешу. хотя снес яву, поставил 2v1.5 и все та жэ херь! :/

может было у кого нить такое?!выручайте! я без него как без рук!

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #1 : Декабря 08, 2007, 02:06:46 »
Боюсь что тебе придется переустанавливать систему - у меня один раз такое случилось, стали вылетать все с 7го по 9й - в чем было дело выяснить так и не смог, не было времени... В итоге переустановил систему и забыл этот страшный кошмар.... и уже два года о нем не вспоминаю, что это было, хз, мож вирь, а может еще что...

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #2 : Января 12, 2008, 15:26:05 »
У моего другу похожая фигня. Перестал запускаться АС10. Думали в АС дело. Поставил ему Ас11рус1114, тоже самое, незагружается, виснет на заставке, через минут 10 если загрузиться, при переходе в 3Д окно, виснет окончательно. Переустановил все квик тайм7.1.3 с ключом, ява, Wibu Dr, обновили винду, не помогло. Винда ХР sp2 лицензионная. Не хотелось бы идти на переустановку XP. единственное мое предположение- вирус (у него с антивирем проблема). поставил ему Nod32, обновиться чет неполуяаетчя, пожет после проверки компа все нормально будет. Посоветуйте че нить, мы без АС как без рук? ???

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #3 : Января 13, 2008, 02:10:15 »
Проверьте наличие Punto switcher и прочих "полезняшек" в трее. У меня такое было, в декабре, отключил и все стало ок.

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #4 : Января 13, 2008, 15:35:31 »
Не было у него ничего такого, типа пантосвитчера, может у него с биосом чего, чет иногда не загружается он. Хотя все другие проги кроме АС работают.?

*

Оффлайн A_Polkhovsky

  • ***
  • 154
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не волшебник, но учусь
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #5 : Января 13, 2008, 15:48:58 »
а не стоит ли хороший фаирволл или брендмауэр а так же служба DEP? которые доблесно защищают свой комп от всего - в том числе и от архикада - некоторые лекарства воспринимаются как трояны и др. пакости

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #6 : Января 13, 2008, 16:27:21 »
Вобщем заработал Арчик. Обновили сегодня антивирус( с большим трудом) , проверили, нашли, обезвредили. Вот вчем было дело оказывается. :D

*

Оффлайн Bogatir

  • ***
  • 117
  • Репутация: +5/-0
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #7 : Января 14, 2008, 12:06:49 »
Try installing Java first. I think java is not up to date. Then it may be the firewall also as already discussed try disable the firewall.

*

Оффлайн ALAKK

  • *****
  • 625
  • Репутация: +55/-7
  • Пол: Мужской
  • Он спорил с модером...
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #8 : Января 14, 2008, 15:12:48 »
I beg Your pardon, Mr. Bogatir  but it seems to me that it`s not very polite to speak here the language that cannt speak everyone.
The only thing pardons You in this case is Your Russian is much poor than Your English is.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #9 : Января 14, 2008, 16:06:38 »
It give me a reason to open an international discussion section at our forum. Hope it need for all us.

*

Оффлайн RuslStepanson

  • **
  • 60
  • Репутация: +0/-0
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #10 : Ноября 15, 2011, 17:01:08 »
Здравствуйте, с недавних пор столкнулся с проблемой : при запуске программы выскакивает окно graphisoft bug reporter, предлагающее отправить отчет об ошибке. У меня стоит windows 7 64, антивирус - аваст(бесплатный) на ноутбуке Asus N51Vseries, был поставлен ArchiCAD 13 (скачал с сайта rutracker.org, более 10 000 раз скачан, люди не жалуются ).  Пробовал удалять всеразличные программы, ставить новый 14 ArchiCAD (с того же сайта), проблема не решилась. Затем переставил винду, неделю ArchiCAD отработал - теперь снова не запускается. Любопытно, что эта же версия установлена на рабочем компьютере и на домашнем, безошибочно запускается, да и на ноутбуке полгода до этого запускалась без проблем. Посоветуйте, пожалуйста, кто уже столкнулся с этим.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #11 : Ноября 16, 2011, 16:49:06 »
Проверяться на вирусы.

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1267
  • Репутация: +246/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Re: Не запускается ArchiCAD
« Ответ #12 : Июня 19, 2013, 04:08:33 »
Люди-человеки вот такая вот загогулина у мня. В общем ни один AC не запускается, ни 14 ни 16, ни int ни рус. Другие проги типа Photosop, ACDSee и иже с ними работают. Словом все кроме ArchiCAD.
Обстоятельства такие: распаковал контейнер в AC_16 с библиотеками, чтоб удалить контейнер.lcf требуется выход из AC. Вышел, и приехал. Восстановление системы не помогло.

UPD   Решение до ужаса простое, ни надо шарить ни в реестре ни где либо еще. Просто удалил последнюю папку автосохранения и 16_тый пустился как ни в чем не бывало.
« Последнее редактирование: Июня 19, 2013, 04:52:31 от lsr »

 

Похожие темы

  Тема / Автор