Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Slash

  • ****
  • 360
  • Репутация: +7/-4
  • Пол: Мужской

Test

 :oПри переносе плана второго и окольного  этажа в книгу макетов теряются окна и дери. Остаются пустые проемы. Ничего не меняется даже если я следуя этажности размещаю каждый план соответсвенно его этажу.
Хотя с первым этажом этого не происходит.
что делать??????

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Настроить параметры модельного вида для этих этажей, самое простое установить тот же что и для первого этажа. Тогда можно сравнивать. И проверить высоту плоскости сечения этажа.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Все именно так, я так вообще все по новой создаю все виды-макеты, и как-то мне не нравится, что все возникает ,как-будто удобно, но пользоваться нельзя....

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Через настройки элементарно можно применить заданный вид ка любому чертежу в "карте видов". Например у меня есть поднабор AutoCAD, из которого я через "Издатель" отдаю DWG в линиях без заполняющих штриховок.
Очень удобно.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Эта область кишок АКада пока остается "не родной"...Я помнится сначала еще в 11ом не сразу понял что установки  видов  нужно принудительно сохранять...вроде все настроешь, кляк на навигатор и все слетело....все снова-здорово....Ну, ничего, прорвемся.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
А тебе нужно два вида всего.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Вообще я все собирался продумать алгоритм правельный, подточить все менюхи-установки, чтобы все  влет...А выходит все в спешке, то - ТО,то -СЁ... Может на самом деле продумать эту тему.Меня приглашали попреподавать  Архикад, причем не глубокие маневры проводить, а именно , как сесть и начать как правильно выстроить взамоотношения с программой. Да я подумал, что и сам это интуитивно кажен раз пролетаю, да и времени -нет.

 

Похожие темы

  Тема / Автор