Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

set1

Test

прочитав проблему Ratman...,решение не смогло мне помочь.
проблема:
есть проект дома з заданной высотой и есть другой проект дома и надо их обеденить,но при этом второй дом нужно опустить на 70 см. Все мои попытки провалились, постоянно чтото кудато смещалось.
прошу помощи  :'(

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Надо изначально опустить весь проект  того дома на  -700, а при объединении принять за ноль проект первого дома ( когда спрашивают что соответствует нулю) Я думаю так.

*

set1

Надо изначально опустить весь проект  того дома на  -700, а при объединении принять за ноль проект первого дома ( когда спрашивают что соответствует нулю) Я думаю так.

пробывал, при таком раскладе двери и перемычки,ворота остаются на прежнем месте, некоторые элементы крышы(после попытки  объединить). правда не понятно почему

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Для окон и перемычек есть настройки ( связано со стеной, по вертикали . низ ,верх и т.д) надо внимательно посмотренть.

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
Вставляйте модулем.
« Последнее редактирование: Марта 10, 2008, 15:46:21 от Mike_B »

*

set1

Для окон и перемычек есть настройки ( связано со стеной, по вертикали . низ ,верх и т.д) надо внимательно посмотренть.

большое спасибо, но получаетса так что я опускаю дом на 70см и все нормально но при объединении ети элементы остаются не в том месте   :'( :'( :'( , я не понимать.

 

Похожие темы

  Тема / Автор