Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн toks1985

  • 3
  • Репутация: +0/-0

Test

Вопрос 2 не актуален, разобрался сам, если кто-то столкнется с этим выставляется в Preset Manager --> Comlete Skins --> Framing --> Trenching Depth (типа "глубина врезки"), предыдущий редактор dat файла и выставил эти врезки, а я не заметил сразу.
Вопрос 1 по прежнему вызывает интерес.

P.S. Supersanek чтобы написать полноценный help со скринами и описанием к модулю Вол фрэйминг нужно убить сутки, которых у меня нет. В принципе разобраться что к чему при желании можно по постам в этой ветки и английскому help, который я тоже 2 раза прочитал. Вопрос больше в желании.

*

Оффлайн supersanek

  • ****
  • 329
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
Вопрос больше в желании.
это само собой)))
меня прикалывает-как люди находят дни,недели и месяцы что бы изучить эту приблуду и ненаходят пару тройку часов что б поделиться этим с другими)))
в этой ветке просто 200600 вопросов и пару тройку ответов-этот wall framing такой wall framing)))
toks1985 не принимайте на свой счет , расскажите, лучше как с подсчетами дела?-правильно считает всю конструкцию?

*

Оффлайн toks1985

  • 3
  • Репутация: +0/-0
а это мы узнаем в начале лета))  И вот бы было круто чтобы программеров Wall Fraiminga выдергивать прямо на объект, чтобы они исправляли свои косяки в программном коде непосредственно торцовочной пилой! было по понятиям - накосячил в коде, комбез в зубы и на объект!
PS ну это так ради хохмы, вроде все ровно пока считает

*

Оффлайн CadMan

  • ***
  • 141
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
Января 25, 2014, 19:37:40
Выложите пожалуйста кто-нибудь нормальный *.dat файл и любой проект (можно и не полный) с участием WallFraming. На основе них ведь легко можно сделать шаблон.

Февраля 09, 2014, 21:21:45
Никто не спешит. Кто разобрался - молчит, кто пытается разобраться - ждёт маленькой помощи.
Конкуренция. )))
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2014, 23:24:07 от CadMan »

*

Оффлайн CLTpro

  • **
  • 38
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: CadImage WallFraming - разработка каркасных конструкций
« Ответ #124 : Февраля 09, 2014, 02:05:53 »
Выложите кто-нибудь нормальный *.dat файл и любой проект (можно и не полный) с участием WallFraming. На основе них ведь легко можно сделать шаблон.

Полностью согласен.

*

Оффлайн Rostic

  • ***
  • 124
  • Репутация: +8/-1

*

Оффлайн stelz83

  • 2
  • Репутация: +0/-0
привет всем, такая проблемка с CadImage для 17 ArchiCAD
Система Win8.1 х64 установил ArchiCAD накатил хот фикс 5005
CadImage
Устанавливается нормально, из папки ENGiNE заменил файлы, а куда мля папку modules то девать?!?!?!?
при запуске выдает вот такой месадж...  er1.JPG

в xml файле пути прописаны во так  er11.JPG

файлы в папке инсталяшки )) ci1-3.JPG
кто нить расталкуйте что по чем ))


Добавлено: Апреля 30, 2014, 07:15:00
не влезло в одно сообщение
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2014, 07:15:01 от stelz83 »

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Написано что не загружена в проект библиотека Wall Frames, загрузи. Модули никуда не надо девать, установщик должен был все что нужно забрать из нее при установки.  

*

Оффлайн stelz83

  • 2
  • Репутация: +0/-0
ура заработало, но как с ей работать вот очередная проблема )
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2014, 10:48:40 от stelz83 »

*

Оффлайн Dmitriev

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Подскажите, какие требования к модифицируемой стене, т.е. какая должна быть у нее конструкция?
В программе каркас и обшивка выполняется одновременно, если да, то как?
Каким образом отключить отображение модифицируемой стены, и оставит один созданный каркас, у меня на 2D он отображается, а на 3D не виден.

 

Похожие темы

  Тема / Автор