Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн iurii kryvohatko

  • ****
  • 298
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской

Test

Привет! У меня тут возникла идея, решил обратится к вам за помощу.  :wink:
Сдал диплом бакалавра, школа искусств, и тут же меня пригласили поучаствовать в конкурсе именно среди школ искусств. "Почему бы и нет", - решил я!  :-* и прочитав условия конкурса начал придумывать составляющие презентации. Порывшись в архиве файлов создания школы, нашел видео-презентацию эскиза этой школы. Там камера летает во все стороны демонстрируя форму. Вот я и подумал:
так как у меня уже есть готовый проект школы, почему бы мне не перенести эти анимационные кривые в сцену с готовой школой и отрендерить.. дальше объеденить два видео в Adobe Premierer, тем самым показав что было и что стало на разных участках но по одной кривой полета камеры. КРУТО! - прозвучало внутри мозга, где-то в районе гипоталамуса!  :-* Но как?   :-[

ВОПРОС: как импортировать анимационные кривые из одной сцены артлантиса в другую? или наоборот?

П.С. Диплом бакалаврский, делался в спешке без чьего-либо участия. Я сам его отношу больше к простому проекту, нежели как результат учебы предыдущих лет. По-этому, прошу не ругаться )) сам понимаю какой уровень  :mad:
Диплом из разряда "китайский магнитофон", но именно на эту блестящую обвертку и повелась комиссия ))) был в шоке  :o

*

Оффлайн iurii kryvohatko

  • ****
  • 298
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
.. думаете так нельзя?  :-\

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
.. думаете так нельзя?  :-\
Я не силен в Артлантисе, но кажется, надо из существующего файла, удалить старую сцену, и добавить новую. Таким образом сохраниться путь анимации.

 

Похожие темы

  Тема / Автор