Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Анжела

  • ****
  • 369
  • Репутация: +16/-0
Палитра цветов в ArtLantis
« : Сентября 12, 2005, 02:59:54 »

Test

У меня уже нет никаких(приличных) слов про палитру цветов в Артлантисе!!!  Битый час сижу и тычу мышкой в палитру, которая в новом артлантисе во первых, микроскопического размера, а во вторых, выбран самый неудачный из миксеров, и адекватно подобрать цвета просто никак не возможно! Правда если применять родной шейдерс от 5-ки выскакивает палитра поболее(но тоже бестолковая). А шейдеров в 5-ке крайне мало, и я использую от 4.5 тоже. А в 5-ке, как я поняла, для ровной поверхности только два шейдера \"базик\" и \"эксперт\", так вот я, по часу терзала каждую и не смогла добиться нужного цвета, все время лезет серый цвет! В 4.5 используя различные миксеры удавалось победить Artlantis,а здесь-никак!
 Как бороться? Может палитру можно дополнительную подгрузить? Или может у кого есть расширенные шейдерсы от 5-ки?
Help!!
Анжела : :sick:  :woohoo:  :whistle:

*

Оффлайн Monster

  • ****
  • 397
  • Репутация: +51/-2
  • Пол: Мужской
  • "Желаю, чтоб все..."
Re: Палитра цветов в ArtLantis
« Ответ #1 : Сентября 12, 2005, 16:19:30 »
А можно ещё замесить где нибудь нужный цвет ( к примеру Фотошоп) и сохранить цветной квадратик ну скажем в *jpg и в Артлантисе натинуть его куда надо (по самое не балуй....шутка) Я такое иногда практикую даже в 4.5. Не понравится, открой в томже Ф-Шопе и отредакти. ;)

*

Оффлайн ewgen

  • *****
  • 693
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
Re: Палитра цветов в ArtLantis
« Ответ #2 : Сентября 12, 2005, 17:06:18 »
иногда, если кликнуть правой клавишей мыши на пиктограме цвета появляется другая палитра, более привычная, по АС

*

Оффлайн serano

  • **
  • 38
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Палитра цветов в ArtLantis
« Ответ #3 : Ноября 02, 2005, 19:31:58 »
слушайте! по поводу тыцькания правой кнопкой на палитре!...класная весчь..не знал...СПАСИБО!:cheer: ewgen-У

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Палитра цветов в ArtLantis
« Ответ #4 : Ноября 08, 2005, 01:33:36 »
Еще одно открытие! Респект вам!:woohoo:

 

Похожие темы

  Тема / Автор