Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alexandra S

Test

Здравствуйте.
У меня тоже проблемы с 12.
Все устанавливается замечательно, вот только когда запускаю выдает сообщение:
"Встретилась ситуация, которая препятствует работе ArchiCAD. Невозможно запустить межпроцессный коммуникационный сервис ArchiCAD"
А потом все вырубается.
И вообще, не пойму зачем ему этот сервис, старые версии удалила.

Может Vista выпендривается? Брандмауэр ваще выключен.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2009, 21:18:22 от Alexandra S »

*

Оффлайн Анкалагон

  • *****
  • 618
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Антивирус проверьте. Может он что блокирует.

*

Alexandra S

нет, это не он

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Все устанавливается замечательно, вот только когда запускаю выдает сообщение:
"Встретилась ситуация, которая препятствует работе ArchiCAD. Невозможно запустить межпроцессный коммуникационный сервис ArchiCAD"
А потом все врубается.
Эта проблема встречается, когда заблокированы порты для доступа ArchiCAD в сеть. Разбирайтесь что блокирует.

*

Alexandra S

Эх, сложно!
я вообще чайник в этом всем. Но, будем пытаться)

*

Оффлайн Quick

  • *****
  • 555
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
У кого нибудь появлялась такое сообщение при установке....после нажатия ок-ArchiCAD закрывается

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Было три дня назад. Помучился , грохнул всю систему через формат С и заново установил винду и программы.

*

Оффлайн Quick

  • *****
  • 555
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
а как нибудь без переустановки можно обойтись....может проблема в том что была проверка, дожидаясь ее все работали с флешек...но я ручками весь реестр почистил....и тут на ...даже демка не запускается

*

Оффлайн Quick

  • *****
  • 555
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
сам задал ....сам отвечу....выкидывает окно потому что был троян...поставили последние базы веба (машина была долго без нета)...удалили троян....переустановили ArchiCAD ...полет нормальный :angel:

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
а как нибудь без переустановки можно обойтись....может проблема в том что была проверка, дожидаясь ее все работали с флешек...но я ручками весь реестр почистил....и тут на ...даже демка не запускаетс
Вчера снова выползла такая же зараза. Причина пока не понятна. Удалось откатиться назад в безопасном режиме и всё восстановилось.

*

AlexGlem

Всем привет.
Столкнулась с с предупреждением "Встретилась ситуация, которая препятствует работе ArchiCAD..." (прилагаю картинку)
Что делать? где искать?
После перезагрузки включается. Если нужно открыть второй файл... выскакивает эта табличка.
Люди СПАСАЙТЕ!

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Это уже интересно. У меня дважды такое было и совсем недавно, буквально на днях. Первый раз не смог справиться, переустанавливал всю систему с чистого листа - формат С. Второй раз удалось откатиться на три дня назад, да и то не с первого раза и с использованием безопасного режима. Вирус, однако. Давненько такого не было. Вопрос - что за вирус и откуда он выползает, подозреваю, что через зараженные флешки, но откуда он на флешки попадает и как его звать - пока загадка.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
В связи со ставшей частой ситуацией, которая препятствует работе ArchiCAD, объединил несколько постов и выделил их в отдельную тему.

Предохраняйтесь господа, предохраняйтесь.


 

Похожие темы

  Тема / Автор