Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Bro1409

  • ***
  • 99
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
Ремонт GDL
« : Февраля 06, 2014, 14:53:52 »

Test

Добрый день. Помогите, чем сможете. Есть такой объект  "Чугунный радиатор", ковырните посмотрите, но у меня он не функционирует.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2014, 15:17:36 от Orel`s »

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт GDL
« Ответ #1 : Февраля 06, 2014, 15:08:40 »
Просьба переархивировать в zip/переименовать архив на латиницу - не удаётся скачать никак.


*

Оффлайн Sahasg552

  • ***
  • 153
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • Глупый кот
Re: Ремонт GDL
« Ответ #2 : Февраля 07, 2014, 15:44:36 »
Что конкретно не работает? Приложите скрин. Скачал, объект фунциклирует.

*

Оффлайн Bro1409

  • ***
  • 99
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт GDL
« Ответ #3 : Февраля 07, 2014, 17:11:53 »
2 объекта - параметры разные, но совершенно идентичные как в 2D, так и в 3D. Расстояние между "коленами" не изменяется. Или здесь, похоже, вообще нет этой функции?

Добавлено: Февраля 07, 2014, 17:19:03
. Не знаю почему, но не могу добавить еще один рисунок с параметрами другого радиатора. Там значения двух последних параметров стоят по 5000, но при этом модель никак не изменилась.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2014, 17:22:41 от Orel`s »

*

Оффлайн Bro1409

  • ***
  • 99
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт GDL
« Ответ #4 : Августа 29, 2014, 00:20:55 »
Ребят, а может кто из окон Вытащить рольставни и сделать чтобы они работали как отдельный БЭ?

*

Оффлайн Bro1409

  • ***
  • 99
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт GDL
« Ответ #5 : Февраля 25, 2015, 14:09:57 »
Куплю. Есть пожелания по изменению стандартного маркера "Конструктивная выносная надпись 18":
1 - В данном маркере есть параметр показать слой по... и выбор по определенным критериям: имя материала, производитель, описание, ID и прочее ... нужно чтобы выбор был сразу по трем критериям в связке "Материал-Производитель-описание" (см. рис.)
2 - добавить расстояние от линии до описания, ставишь по краю... текст слишком близко к линии - сливается.
3 - Не важно, но желательно, добавить параметр расчленения объекта от пирога и его "головы". То есть на одном разрезе я поставил маркер с описанием пирога, на другом Голова с ссылкой на страницу. Надеюсь понятно объяснил. Пример названия параметра: Вид маркера (выносной надписи) - полный или ссылочный.

Стоимость моего пожелания оглашать в личку.

Админам. Тему можно переименовать как "ремонт, заказ GDL" или оставить. Как угодно. Есть пожелания, будут заказы периодически и по возможности...

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт GDL
« Ответ #6 : Августа 31, 2015, 10:17:18 »
Координатный Размер - библиотечный элемент из стандартного набора библиотек для русских версий AC18 и АС19, если проще охарактеризовать этот элемент, то это ОБЪЕМНАЯ (3D) точка координат.
Полезны элемент для работы объемным построением рельефа.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Но... его показания координат ни как не учитывают настройки Размерных чисел Рабочей среды, информация выдается только в милиметрах, что крайне неудобно.
 Кто корректировал этот элемент именно в этой области, подскажите где (в какой строке) добавить изменение, и подружить его с настройками Рабочей среды?

 

Похожие темы

  Тема / Автор