Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
ArchiCAD 19 Русская версия
« : Сентября 01, 2015, 00:28:47 »

Test

Компания GRAPHISOFT объявила о выпуске официальной Русской версии ArchiCAD 19 и дополнительных расширений. С сегодняшнего дня доступны для загрузки дистрибутивы ArchiCAD 19, BIM Сервер, и дополнительные расширения на Русском языке в формате пакетов сетевого распространения (ESD), для платформы Windows и Mac.
Подробнее

*

Оффлайн tehnik

  • **
  • 29
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: ArchiCAD 19 Русская версия
« Ответ #1 : Сентября 20, 2015, 23:22:51 »
Протестировал немного пробную версию русской версии ArchiCAD 19. 
1. Чем больше версии, тем грузится дольше. Если 12-я загружалась 5-8сек, 15-я - 12-13сек, 17-я - 15-17сек, 19-я - 25-27 сек. (это без аддонсов) Пользуюсь диском SSD.
2. Опять другой набор перьев!!! В каждой версии свой набор. При копировании каких-либо узлов из ранних работ меняется и толщина и цвет, получается не очень, а при переходе на какой-то свой набор - надо корректировать многослойные конструкции. Вообщем, что этим добиваются не очень понятно.
3. Скорость вращения 3-D модели 17-эт. дома чуть-чуть больше чем в 17-й версии, и то после изменения настроек, а при настройках по умолчанию была ниже.
4. Вот появление направляющих - очень хорошо! Дополнительные линии не придется строить. 
Вот такие первые впечатления.

*

Оффлайн zavrazhyn

  • ****
  • 327
  • Репутация: +35/-1
  • Пол: Мужской
Re: ArchiCAD 19 Русская версия
« Ответ #2 : Сентября 21, 2015, 02:00:19 »
Опять другой набор перьев!!!
Я вообще не припоминаю, чтобы я пользовался стандартными палитрами. Ну разве что в 4.55 версии, пока не сообразил как настроить свою.

 

Похожие темы

  Тема / Автор