Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy

Test

Компания Graphisoft объявила о назначении нового главы предсавительства Graphisoft в России и СНГ.
По решению руководства Graphisoft, после визита в Москву, с 28 мая 2016 года генеральным директором Graphisoft Россия назначен Егор Кудриков. Ранее он возглавлял отдел продаж, Siemens PLM Software в России и СНГ.
Читать целиком

*

Оффлайн Vladimir57

  • ***
  • 203
  • Репутация: +27/-0
Новый руководитель Graphisoft Россия
« Ответ #1 : Июня 07, 2016, 19:10:25 »
Поздравляю и желаю успехов! Архикад имеет огромный потенциал, надо только грамотно его показывать и рекламировать.

*

Оффлайн DeMarko

  • ****
  • 397
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
Новый руководитель Graphisoft Россия
« Ответ #2 : Июня 08, 2016, 06:47:00 »
Из такой крупной компании в немного другое направление, где только разработка ПО без обеспечения оборудованием как в Сименсе.
Хотя по сути обязательства не поменяются слишком, ведь обязанности локальных руководителей - обеспечение локализации и увеличение объёма продаж. 

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Новый руководитель Graphisoft Россия
« Ответ #3 : Июня 11, 2016, 09:22:22 »
А что , собственно, это меняет? В Сименсе произошли сокращения кадровые... тут венгерские ребята решили подхватить спеца с "клиентской базой", например.
Для продвижения софта нужно совсем иное. Преподавание ArchiCAD в институтах сейчас на убогом уровне, что плачевно. А самое главное, это причесать все глюки и не шарахаться от версии к версии в разные стороны, а идти  определенным курсом: предсказуемым и надежным. Может и не нужно каждый год выстреливать очередной версией, как это было раньше. Я вижу во всем этом пагубную маркетологическую волну.
Которая все сводит к тому чтобы:  как можно быстрее и дешевле что-либо слепить и продать, как можно дороже. Но чудес не бывает...

*

Оффлайн Ekudrikov

  • 2
  • Репутация: +1/-0
Новый руководитель Graphisoft Россия
« Ответ #4 : Июня 20, 2016, 00:27:27 »
Здравствуйте, коллеги.
Меня зовут Егор Кудриков, я новый руководитель GRAPHISOFT Russia.
Большое спасибо за поздравления, надеюсь на вашу поддержку в моей новой роли. Готов ответить на вопросы в этом форуме или по электронной почте.
Буду рад получить любые пожелания по развитию ARCHICAD в СНГ, а также указания на проблемы в работе компании GRAPHISOFT.
Мой емейл: ekudrikov@graphisoft.com
C искренним уважением, Егор Кудриков

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 896
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Новый руководитель Graphisoft Россия
« Ответ #5 : Июня 20, 2016, 12:39:22 »
Здравствуйте.
Очень приятно что новый руководитель интересуется с проблемами Графисофт Россия.  Желаю вам удачи на новом посту и раз уж Вы желаете услышать о проблемах Графисофт Россия, то таких проблем масса. Вот первый - мое письмо в Graphisoft от 18 мая (на russia@graphisoft.com) так и осталось без ответа. А содержание ответа, в кратце, звучало о том что как легальному пользователю получать техподдержку. Но уже 20 июня и ни ответа ни привета. Это первая проблема - поддержка пользователей не работает.

*

Оффлайн Ekudrikov

  • 2
  • Репутация: +1/-0
Новый руководитель Graphisoft Россия
« Ответ #6 : Июня 20, 2016, 17:21:13 »
Буду Вам очень благодарен, если перешлете это письмо на мой адрес ekudrikov@graphisoft.com 
Чуть позже в этом топике выложим наше видение по организации поддержки лицензионных пользователей. 

*

Оффлайн DeMarko

  • ****
  • 397
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
Новый руководитель Graphisoft Россия
« Ответ #7 : Июня 20, 2016, 19:19:49 »
Впервые руководитель от Graphisoft вышел на прямой контакт с непосредственными потребителями.
Начало хорошее, Егор!
Надеюсь, что у вас хватит энергии и энтузиазма сделать ArchiCAD роднее и ближе для наших специалистов.

 

Похожие темы

  Тема / Автор