Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Dashik

  • **
  • 21
  • Репутация: +1/-0

Test

Добрый день всем форумчанам. Часто бывает, закрываешь ArchiCAD забыв сохранить файл, и теряешь все что делал. Может кто знает как открывать временные файлы, или какие-нибудь файлы автосохранения.

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG

*

Оффлайн Dashik

  • **
  • 21
  • Репутация: +1/-0
Нет. Файлы, лежащие в папке автосохранения архикада. Правда расширение у них  .T

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
У тебя ArchiCAD не в порядке. Перед закрытием он всегда спрашивает, сохранить или нет. А если он вылетел, то перед открытием скажет, что во временной папке лежит не сохраненный файл, открыть его или нет.

*

Оффлайн kuzmenko_sergey

  • ***
  • 106
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
переименуй файл с расширением .Т в .pln и спокойно открой ArchiCAD.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Да попробуй этот вариант:)

*

Оффлайн Dashik

  • **
  • 21
  • Репутация: +1/-0
Спасибо за советы, но уже пробовала перевести .Т   в .pln  ничего не получалось.
Насчет того что открывает не сохраненный файл при некорректном выходе , я объяснила...выход корректный, но случайно забыла нажать на сохранить (думала не о работе, к примеру). Это случается  чаще не у меня, надо помогать людям...а не знаешь как.

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Не сохранила при выходе, получишь последние сохраненные данные. Если забывчивая, настрой в установках автосохранение через определенное время. Обычно после потери данных за день работы забывчивость пропадает навсегда и начинаешь сохранять сам раз в 5 - 10 минут.

*

Оффлайн Dashik

  • **
  • 21
  • Репутация: +1/-0
Огромнейшее спасибо за поучение...только ж говорю...не только у меня это выходит...рядом сидит еще парочку...у которых это происходит раз в неделю...и тогда подымается ОР, а мне надо спасть

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Так установите автосохранение через 60 сек. и живите спокойно.

*

Оффлайн TTON

  • ****
  • 493
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • ептыть
У меня раньше было автосохранение на 5 сек и если вдруг закрывался фаил то открывал я *bpn практически без потерь ....
а вообще автоматом пальцы сами уже жмут ctrl+S каждую минуту...:side:

*

Оффлайн Lexxxxsus

  • *
  • 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Архикад 12 рулит
Привет всем у меня проблема когда обновлялся фасад Архикад повис и пришлось его закрыть так вот он зарвза при следующем запуске открывает ещё старое сохранение которое было ещё в начале дня 5,час работы на смарку что делать??? :-\

 

Похожие темы

  Тема / Автор