Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Liko

После запуска зд виснит комп
« : Февраля 08, 2006, 15:26:30 »

Test

Знаю что где-то есть ответ в форуме, но дальше первой страницы, форум не открывается.
после полугодовой нормальной работы АС9  перестал запускаться(ас не может найти ***.dll, возможно поможет переустановка). удалила,почистила реестр на предмет grarisoft, archicad, wibu-key(system),удалила все папки ArchiCAD. поставила с диска англ. версию(1812),кинула длл в папку win\s32/ и wk32dll в папку с ArchiCAD. АС запускается и с руссификацией и в англ. варианте. также пробывала ставить(после новой установки)archicad9 int.exe(wibukey).
проблема: при попытке запустить зд окно с начерченным замкнутым простр(стены)и станд. библ. элементом, комп виснит намертво. если начертить одну стену и перейти в 3д окно, то все работает корректно(иногда виснит).
помогите с решением проблемы.  хр2сп2+заплатки. конфигурация компа не менялась.

*

Оффлайн TTON

  • ****
  • 493
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • ептыть
В ответ на:После запуска зд виснит комп
« Ответ #1 : Февраля 08, 2006, 16:51:29 »
Кот говорит что помогает вот этот фаил, но что такое я так и не понял, он не говорит толком, так что пробуйте на свой страх и риск
http://softmachine.ru/component/option,com_remository/func,fileinfo/id,143/

Post edited by: tton, at: 2006/02/08 16:56

*

Оффлайн Liko

  • **
  • 55
  • Репутация: +4/-0
В ответ на:После запуска зд виснит комп
« Ответ #2 : Февраля 09, 2006, 01:03:18 »
К сожелению файл не помог:( . пользовала его с разными вариантами: до установки ArchiCAD, после. удаляла папку из директории темп. ручками почистила реестр на предмет wibusystem, wibukey, при этом не удаляя АС. в 2д все работает, загружаются старые проекты. но как только жму ctrl+3 или через меню пытаюсь загрузить окно 3д, даже пустое в новом проекте, комп зависает тут же намертво. только ресет спасает:) . может какие тайные файлы в системной папке сохраняются? может проблемы с антивирусом касрерский5(раньше пробл. не было)? может с драйверами(во какие слова знаю)видеокарточки могут проблемы быть(вк ati x800)? оперативной 1г. помогите кто чем может? на принтер вроде выводит без глюков.

*

Оффлайн ewgen

  • *****
  • 693
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
В ответ на:После запуска зд виснит комп
« Ответ #3 : Февраля 09, 2006, 10:34:58 »
Liko писал(а):
Цитировать
К сожелению файл не помог:( . пользовала его с разными вариантами: до установки ArchiCAD, после. удаляла папку из директории темп. ручками почистила реестр на предмет wibusystem, wibukey, при этом не удаляя АС. в 2д все работает, загружаются старые проекты. но как только жму ctrl+3 или через меню пытаюсь загрузить окно 3д, даже пустое в новом проекте, комп зависает тут же намертво. только ресет спасает:) . может какие тайные файлы в системной папке сохраняются? может проблемы с антивирусом касрерский5(раньше пробл. не было)? может с драйверами(во какие слова знаю)видеокарточки могут проблемы быть(вк ati x800)? оперативной 1г. помогите кто чем может? на принтер вроде выводит без глюков.

 
попробуй сделать откат системы, точку восстановления выбери до появления этого глюка.
если не поможет, то дело в винде, надо переставлять.

З.Ы.:...или обновить существующую, только сначало незабудь снести все антивирусы...

*

Оффлайн Liko

  • **
  • 55
  • Репутация: +4/-0
В ответ на:После запуска зд виснит комп
« Ответ #4 : Февраля 09, 2006, 13:33:18 »
Откатить систему не могу. переставлять убийству подобно, и просить нуно человеков.
Artlantis 4.5 работает нормально.проекты сделанные в АС тоже рабочие в артлантисе.

*

Оффлайн Liko

  • **
  • 55
  • Репутация: +4/-0
В ответ на:После запуска зд виснит комп
« Ответ #5 : Февраля 10, 2006, 17:11:21 »
Придется переустанавливать хр. скажите в каком порядке устанавливать патчи,dll. совсем запуталась:) . я вроде ставила так: англ.АС9r1 int.,wibukey emul.(АС9.0 INT.exe) руссификатор, 2ве dll. все взято с сайта софтмашин.ру. если не так нужно, поправте.

 

Похожие темы

  Тема / Автор