Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн CadMan

  • ***
  • 141
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
M.A.D. Logs. Расширение для разбревновки
« Ответ #90 : Июня 15, 2016, 14:39:26 »

Test

МадЛогс сам по себе никаких ведомостей не формирует и не выдаёт. А внутренними средствами самого Арчика ведомости тоже никудышние. Когда-то давно, в виду отсутствия софта, им пользовался. Но не более года. Сейчас же обзавёлся одной из корректно взломанных версии К3-коттедж Pro (6.5) и в случае необходимости разбревновки, спецификации, раскрой делаю в нём. Хотя был бы только рад, делать всё в одном пакете.

*

Оффлайн QuaCha

  • 2
  • Репутация: +0/-0
M.A.D. Logs. Расширение для разбревновки
« Ответ #91 : Июня 15, 2016, 16:30:45 »
МадЛогс сам по себе никаких ведомостей не формирует и не выдаёт. А внутренними средствами самого Арчика ведомости тоже никудышние. Когда-то давно, в виду отсутствия софта, им пользовался. Но не более года. Сейчас же обзавёлся одной из корректно взломанных версии К3-коттедж Pro (6.5) и в случае необходимости разбревновки, спецификации, раскрой делаю в нём. Хотя был бы только рад, делать всё в одном пакете.
Каким образом обзавелся? Я тоже искал до сих пор не могу найти...есть вариант мне тоже обзавестись?

*

Оффлайн CadMan

  • ***
  • 141
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
M.A.D. Logs. Расширение для разбревновки
« Ответ #92 : Июня 17, 2016, 14:15:47 »
Скинулось несколько человек и взломали купленную лицензионную на одно предприятие. Между собой договорились никуда не распространять, что бы не подставить одного из нас.
Если нужно помочь с выводом спецификаций, созданием карт раскроя брёвен - могу помочь. Присылаете мне корректный файл в любой версии 5.5, 5.6, 6.2. и я его у себя открою.
В единичных случаях - для форумчан это будет бесплатно.
В случае постоянной необходимости - за скромную символическую плату.

Писать на cadmanua@mail.ru

*

Оффлайн supersanek

  • ****
  • 329
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
M.A.D. Logs. Расширение для разбревновки
« Ответ #93 : Июня 23, 2016, 11:43:49 »
 взломали купленную лицензионную ..., что бы не подставить одного из нас.
вообще без палева)))) 
а венцы не пробовали тем же методом?)

*

Оффлайн CadMan

  • ***
  • 141
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
M.A.D. Logs. Расширение для разбревновки
« Ответ #94 : Июня 24, 2016, 18:51:24 »
"Вообще без палева ))" А оно так и есть. Потому что никто лицензию эту не светит. Договор был такой между собой.
С венцами тоже можно было бы, так же сделать. Но нужен человек, который согласился бы дать доступ к компу, что бы снять дамп ключа. А там уже его вскроют и переделают. Одному такое удовольствие не по силам. А в складчину, 5-7 человек - было бы как раз в пору. Ну, это тем, кому действительно такие инструменты нужны в работе ежедневно.

*

Оффлайн supersanek

  • ****
  • 329
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
M.A.D. Logs. Расширение для разбревновки
« Ответ #95 : Июня 24, 2016, 18:57:30 »
 нужен человек, который согласился бы дать доступ к компу, что бы снять дамп ключа. А там уже его вскроют и переделают. 
предлагаю перевести диалог в личку))))

*

Оффлайн vasya99

  • 2
  • Репутация: +0/-0
M.A.D. Logs. Расширение для разбревновки
« Ответ #96 : Октября 11, 2018, 08:36:09 »
Добрый день,

Поделитесь ссылкой для скачивания M.A.D. Logs

Заранее благодарю

*

Оффлайн CadMan

  • ***
  • 141
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской

 

Похожие темы

  Тема / Автор