Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Про жизнь-совсем хорошую.
« : Января 31, 2009, 23:17:36 »

Test

Совсем как по Льву Кассилю. Захотелось создать тему, отвлеченную от работы, от трудностей с которыми сталкиваемся по жизни, делиться только хорошим. Думаю все меня поддержат.
 Вот например завтра, то есть уже сегодня у моей любимой жены день рождения. И я очень рад что она у меня есть. Чего и всем.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Про жизнь-совсем хорошую.
« Ответ #1 : Января 31, 2009, 23:19:25 »
Чтож, мои искренние поздравления!  :D

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Про жизнь-совсем хорошую.
« Ответ #2 : Января 31, 2009, 23:32:13 »
Спасибо. Предлагаю делиться здесь впечатлениями от путешествий, отпусков ,концертов, прочитанного  увиденного, событий которые вас заинтересовали, выкладывать фото, видео и т.д.

*

artalex85

Re: Про жизнь-совсем хорошую.
« Ответ #3 : Января 31, 2009, 23:57:29 »
Пригласили ходить в "Этажи" по чт и сб  на детские имровизационные художественные посиделки!Собираюсь пойти,дети цветы.....

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
Re: Про жизнь-совсем хорошую.
« Ответ #4 : Февраля 01, 2009, 19:16:59 »
У нас в городе "возродился из пепла" мною любимый КИНОКЛУБ "35 кадров". В воскресенье, был первый показ после длительного перерыва, организаторы этого клуба показывают разнообразное авторское кино, старое и современное, которое осталось незамеченным широкой публике но отмеченное множеством призов на различных фестивалях, просто интересные и редкие сьемки... К сожалению в нашем городе долго не было мест где можно В ЗАЛЕ! посмотреть ТАКОЕ кино..... Так вот сегодня был отличный повод, с организовались друзьями и дружно пошли (что последнее время бывает очень редко). Воскресенье, сеанс в 12 часов, нас 10 человек. Первым был фильм "Малыш" 1921 год - с Чарли Чаплиным, в этом фильме он впервые был и режиссером и актером!!!! Это Безумно трогательный, добрый и в тоже время смешной фильм!!!! Второй фильм "Рай" 2004 год - постановка французского хореографа, безумно красивая постановка с танцами!!!!
После кино мы пошли в китайский ресторан и напоролись, строили планы на лето, весло посидели!!!   И несмотря на то, что выходные провели в городе,  хочется чтобы выходные были именно такими - в хорошей компании друзей, с разнообразными впечатлениями и бурей эмоций!!!
Примерно так)))))))))))))))))))))))))))))

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
Re: Про жизнь-совсем хорошую.
« Ответ #5 : Февраля 01, 2009, 19:22:47 »
2 Arsh, поздравляем твою половинку и тебя с праздником!!!!!  Удачи Вам! ))

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Про жизнь-совсем хорошую.
« Ответ #6 : Марта 08, 2009, 07:49:47 »
Как говорится , кто первый  встал, того и тапки. Поздравляю наших милых сердцу архитекторш, и конструкторш с праздником Весны, думаю так он лучше называется. И пусть будет им удача, и заработок, и куча нас мужиков у их ног. Спасибо что Вы есть у нас Милые.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Про жизнь-совсем хорошую.
« Ответ #7 : Марта 08, 2009, 11:28:05 »
Нет, ну как такая тема и без меня!!!! Так, сейчвс ...быстренько..про хорошеее... Отпуск?  Не, в отпуске небыл уже несколько лет...ладно , про девчонок лучше: ...тоже не получается, дочка только что выздоровела, бледная вся, жена слегла с этой ...что сейчас ходит с болью в горле и температурой...не получается что-то...Так , что же хорошее?Солнце!, посмотрел за штору - нет никакого солнца...Вот вспомнил, у отца моего день рождения! можно на кладбище съездить.поздравить... Что не клеится с ХОРОШИМ...

 

Похожие темы

  Тема / Автор