Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ALAKK

  • *****
  • 625
  • Репутация: +55/-7
  • Пол: Мужской
  • Он спорил с модером...
Re: Профлист с горизонтальной волной
« Ответ #15 : Марта 18, 2009, 12:06:55 »

Test

То, что ты просишь, не пройдет.
Примочка написана как аксессуар стены. А где ты видел в Арче горизонтальные стены?

Правильно она работает тогда, когда получает параметры выделенной стены и после запуска курсор превращается в глаз, чтоб указать примочке какую именно сторону стены выбрать для наложения профлиста или иного материала. Причем на боковые поверхности никак не реагирует, а тем более на верхнюю и нижнюю. Если поканителиться, то можно что-нибудь придумать.
В скрипте была спрятана интересная фича - угол наклона шва профлиста или срез верхней его части под углом. Может кому и пригодится - счас она доступна, одновременно работает и срез края (фаска). Для установки фичи надо скопировать приложенный файл в то же место, где лежит исходник. Желательно туда же.

Картинку прилагаю.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2009, 12:13:07 от ALAKK »

*

Оффлайн ALAKK

  • *****
  • 625
  • Репутация: +55/-7
  • Пол: Мужской
  • Он спорил с модером...
Re: Профлист с горизонтальной волной
« Ответ #16 : Марта 20, 2009, 17:53:23 »
Народ
Нельзя быть настолько тупым: не надо меня доставать

Все написано и чуть поработайте мозгами

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Профлист с горизонтальной волной
« Ответ #17 : Марта 20, 2009, 18:25:31 »
Народ
Нельзя быть настолько тупым: не надо меня доставать
Все написано и чуть поработайте мозгами
Народ у нас настолько тупой, насколько ты хочешь его считать таковым. Чтобы не доставали, надо квакать на своем болоте, и не вылезать в люди с инициативой. Она как говорится наказуема. А назвался груздем, полезай в кузов. -1, за пренебрежительное отношение к форумчанам.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Профлист с горизонтальной волной
« Ответ #18 : Марта 20, 2009, 22:52:15 »
Arsh Эмоции пожалуйста в личку

*

Оффлайн ALAKK

  • *****
  • 625
  • Репутация: +55/-7
  • Пол: Мужской
  • Он спорил с модером...
Re: Профлист с горизонтальной волной
« Ответ #19 : Марта 22, 2009, 02:26:42 »
2 Arsh
Будь уже принципиальным до конца: выгрузи все мои работы из арча и никогда ими не пользуйся.

За свою резкость могу принести извинения, твое хамство - болтовня мальчика с улицы.
Даже минус не поставлю. Пускай тебе будет смешно.
Кстати: учи русский язык, в частности пунктуацию. Научись ставить запятые там, где надо.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Профлист с горизонтальной волной
« Ответ #20 : Марта 22, 2009, 07:29:33 »
2 Arsh
Будь уже принципиальным до конца: выгрузи все мои работы из арча и никогда ими не пользуйся.

За свою резкость могу принести извинения, твое хамство - болтовня мальчика с улицы.
Даже минус не поставлю. Пускай тебе будет смешно.
Кстати: учи русский язык, в частности пунктуацию. Научись ставить запятые там, где надо.
"Вот твоя лопатка, отдай мое ведерко.  Я с тобой играть не буду." Детский сад. Ха-ха-ха, три раза.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Профлист с горизонтальной волной
« Ответ #21 : Марта 22, 2009, 11:25:30 »
Причем на боковые поверхности никак не реагирует, а тем более на верхнюю и нижнюю. Если поканителиться, то можно что-нибудь придумать.
Выделено о русском. Вопросы: "Тогда на что реагирует? Что есть еще какие-то поверхности?"
Для установки фичи надо скопировать приложенный файл в то же место, где лежит исходник. Желательно туда же.
Все написано и чуть поработайте мозгами
Очень глубоко и доходчиво, особенно для самых маленьких.
Тогда объясните, для меня, "тупого", где взять макросы, которые требует Ваша фича. Может быть, конечно, их нет только у меня? Думаю объяснять надо так, чтобы было понятно даже такому "тупому", как я. Из многих тысяч пользователей сайта, думаю только несколько сотен владеют GDL и правкой скриптов.
Ничего личного, и еще раз спасибо.



*

Оффлайн ALAKK

  • *****
  • 625
  • Репутация: +55/-7
  • Пол: Мужской
  • Он спорил с модером...
Re: Профлист с горизонтальной волной
« Ответ #22 : Марта 22, 2009, 11:35:22 »
2 Arsh
Давай прекратим этот бабий базар: просто не надо меня учить жить.
И посмотри как в ПРОПИСЯХ пишется слово "Канитель", как это слово изменяется. Адрес прописей подсказать?
Что касается макросов и прочих прибамбасов, то:

Не требуется никаких новых ссылок. ВСЕ работает, если сделать именно так, как я написал. Но в принципе надо понимать, что сложно помочь человеку, который не задает вопросов.

Выложенный файл подменяет собой фирменный файл и ссылается на те же макросы, что и изначальный. Просто в нем внесены изменения, позволяющие работать скрытым ранее элементам скрипта, дописано кое-что свое.
Оба файла работают на одной исходной и ссылочной для них базе. Ничего интересного. Все как обычно.

Если что-то непонятно или есть желание изучить ГДЛ, то прошу задавать вопросы.
« Последнее редактирование: Марта 23, 2009, 07:24:32 от ALAKK »

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Профлист с горизонтальной волной
« Ответ #23 : Марта 22, 2009, 11:48:21 »
Желательно туда же.
В библиотеку Ruuki? Переименовать и заменить файл или просто добавить? Что, конкретно?
Вот, прошу объяснить.
« Последнее редактирование: Марта 22, 2009, 12:02:12 от Arsh »

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Профлист с горизонтальной волной
« Ответ #24 : Марта 22, 2009, 13:09:55 »
http://www.mad.fi/mad/kirjastot/ruukki/index_en.html Arsh вот сюда сходи и скачай Ruukii от туда.

 

Похожие темы

  Тема / Автор