Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Семёнс емёныч

Инженерка пример нужен (сори)
« : Апреля 20, 2009, 19:14:28 »

Test

Господа инженеры если есть таковые, киньте планчик выполненный в ArchiCAD  (вентиляция, отопление)
 пытался в ArchiCAD в купе с приложениями мер долго и некачественно получилось  с точки зрения чертежа, в итоге всеравно перевёл в автокад . спасибочки зарание
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2009, 22:51:59 от Семёнс емёныч »

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Инженерка пример нежен
« Ответ #1 : Апреля 20, 2009, 19:43:49 »
Семен семеныч, вы видимо студент, поскольку таковым (инженером) себя не считаете, и взялись за шабашку по ОВ, вдобавок не дружите с Архикад и Мер. Обидно. А что с планчика-то хотели взять? Пример оформления? :boyan: :-[ :'(

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Re: Инженерка пример нежен
« Ответ #2 : Апреля 20, 2009, 21:42:55 »
Это в ArchiCAD то долго и некачественно???!!!. Когда показал своим смежникам, работающим в автокаде, возможности МЕРа, они слюной захлебнулись.

*

Семёнс емёныч

Re: Инженерка пример нежен
« Ответ #3 : Апреля 20, 2009, 22:50:54 »
Это в ArchiCAD то долго и некачественно???!!!. Когда показал своим смежникам, работающим в автокаде, возможности МЕРа, они слюной захлебнулись.
слюной захлебнулись я тоже хочу, покажи примерчик. вощето господа если показать нечего че писать чё время терять.

*

Семёнс емёныч

Re: Инженерка пример нежен
« Ответ #4 : Апреля 20, 2009, 23:06:01 »
Семен семеныч, вы видимо студент, поскольку таковым (инженером) себя не считаете, и взялись за шабашку по ОВ, вдобавок не дружите с Архикад и Мер. Обидно. А что с планчика-то хотели взять? Пример оформления? :boyan: :-[ :'(
а если студент то незя дяденька? насчет инженер или нет моё личное наблюдение тут собрались действительно спецы базара нет но в основном архитекторы мож я и ошибаюсь. вот болтаюсь по нашей большой стране только архитектуры не видел, кой где кой чего и всё, а тут в химках был ,панельный дом как обычно только реально с зелёной полосой от самого верхнего этажа до первого как в анектоде а давайте за... зелёную полосу так и там. да квартирки есть супер отделка а вот коробочки практически с одного журнальчика перерисовывали извиняйте.

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Re: Инженерка пример нужен (сори)
« Ответ #5 : Апреля 20, 2009, 23:44:06 »
Эх Семён Семёныч! Зря Вы так . Нахрапом да оскорблениями ничего не добъетесь.
Показывать мне  лично Вам действительно нечего, ибо занимаюсь, в отличие от Вас,только своим делом - архитектурой  в Архикаде и не лезу в автокад без надобности. А МЕР поставил на всякий случай и от его возможностей был в восторге, но применить его в деле до сих пор не пришлось , других дел по горло. Так что извиняйте.

*

Семёнс емёныч

Re: Инженерка пример нужен (сори)
« Ответ #6 : Апреля 20, 2009, 23:55:28 »
Эх Семён Семёныч! Зря Вы так . Нахрапом да оскорблениями ничего не добъетесь.
Показывать мне  лично Вам действительно нечего, ибо занимаюсь, в отличие от Вас,только своим делом - архитектурой  в Архикаде и не лезу в автокад без надобности. А МЕР поставил на всякий случай и от его возможностей был в восторге, но применить его в деле до сих пор не пришлось , других дел по горло. Так что извиняйте.
Да не никого я обижать не собирался.  так на всякий случай  моя идея и состоит в том чтобы с автокада в ArchiCAD перескочить с наименьшими потерями вот я и лезу с вопросами, уж очень много плюсов а вот минусы с вашей помощью и подсказками хочу исправить. извините если чё не так. мне 80% скидки 1.переферия  2.8классов образование а с черчения просто говорили не мешай одноклассникам  и пошол вон в аттестате и так трояк поставим так что не обессудьте.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2009, 00:46:14 от Семёнс емёныч »

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Инженерка пример нужен (сори)
« Ответ #7 : Апреля 21, 2009, 10:16:58 »
Господа инженеры если есть таковые...

Судя по количеству скачиваний в теме "Библиотека одналинейной схемы", их тут почти нет. Так что, Вас здесь не завалят примерами из раздела ОВК.
А вот, найти подходящую технологию и методы решения для ваших задач или  наоборот, показать что это не выполнимо в программе, смогут.
Поэтому, я бы посоветовал раскрыть суть Вашего заявления: "долго и некачественно получилось с точки зрения чертежа". Объясните почему долго и некачественно в одной программе, и наоборот в другой. И как Вы работали в обоих случаях. Тогда можно вести конструктивный разговор. А так,... общие фразы новичка в программе вызывают только негативную реакцию у ее уверенных пользователей.

И вопрос. Выложенные PDF - это то, что начинали в ArchiCAD и закончили в AutoCAD?

К стати, у чертежа не может быть точки зрения.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2009, 11:40:16 от Valery W »

 

Похожие темы

  Тема / Автор