Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Образец штриховки не найден
« Ответ #15 : Июня 22, 2009, 20:12:25 »

Test

...просто Иванов, это и есть тот проект, который я с нуля создавал, просто я его назвал так..то есть другого Иванова нет...а вот насчет последних параметров...я просто оставил что там ArchiCAD предложил по умолчанию.
...а это может быть из-за того, что вставил из Автокада планы туда, что б потом по ним модель делать?
Из-за AutoCAD-a вряд ли.

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Re: Образец штриховки не найден
« Ответ #16 : Июня 22, 2009, 20:32:20 »
Откройте стандартный шаблон, который есть при установке Ахикада 12,и в нём создайте проект,мне помогло.Можно ничего не создавая просто попробовать поставить окно и сразу определите или помогло.Возможно Вы использлвали шаблон созданный в 11 от этого и глюк.Надо шаблон создать на базе стандартного 12

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Образец штриховки не найден
« Ответ #17 : Июня 22, 2009, 20:41:55 »
Смотри ,у тебя объект есть, больше тебе ничего не нужно, открой два архикада, один из них чистый, как говорит Татьяна, со всеми штатными законными установками, не спеши, все внимательно прочти ,как Вачик советует. Потом просто скопируй из одного весь маект в чистый Архикад без всякого Иванова. Если у тебя все стандартно-библиотечное, то зачем тебе дублировать текстуры и Б.элементы.Все должно исправиться

*

Locomotive

Re: Образец штриховки не найден
« Ответ #18 : Июня 22, 2009, 20:49:21 »
...спасибо, господа...проблема решена, благодаря вашим подсказкам. всех Вам благ)

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Образец штриховки не найден
« Ответ #19 : Июня 22, 2009, 21:02:18 »
 :boyan: :boyan: :boyan: :boyan: :boyan: :boyan:

Эта проблема ранее подымалась на форуме,

Ага,  вот она "Ошибка в файле casement_a.gsm" в корне раздела "Ошибки программы". На самом видном месте.

Цитировать
... и была решена путем создания проекта с нуля...

Ерунда. Читайте тему.

П.С. Что-то позно я заглянул, а то бы сразу, послал в ту тему.  :-[

 

Похожие темы

  Тема / Автор