Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Баяновский

  • **
  • 31
  • Репутация: +0/-0

Test

Всем добрый вечер, возник вопрос при вставлянии (гы-гы) джипега в макет он че-то черно-белый, хотя в навигаторе в параметрах именного этого листа я указал "в вцвете", вобщем подскажите пожалуйста!

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
А в свойствах "Чертежа" что стоит?

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Всем добрый вечер, возник вопрос при вставлянии (гы-гы) джипега в макет он че-то черно-белый, хотя в навигаторе в параметрах именного этого листа я указал "в вцвете", вобщем подскажите пожалуйста!
Да!!!!
Посмотри здесь

*

Оффлайн Баяновский

  • **
  • 31
  • Репутация: +0/-0
если не ошибаюсь то в "параметрах макета" негде цвет выставлять :eek: или ошибаюсь?????

*

Оффлайн Баяновский

  • **
  • 31
  • Репутация: +0/-0
а в свойствах вставляемого чертежа, щаз гляну. а то я подумал на параметры макета!

*

Оффлайн Баяновский

  • **
  • 31
  • Репутация: +0/-0
и еще вопросик!!! как присвоить слой внутренниму виду, а то никак не хочет присвояться :boyan:

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
и еще вопросик!!! как присвоить слой внутренниму виду, а то никак не хочет присвояться :boyan:
Будь другом, выражайся яснее, что значит не хочет?

*

Оффлайн Баяновский

  • **
  • 31
  • Репутация: +0/-0
смотри он (внутренний вид) лежит в слое ArchiCAD лэйер, маркер вида мне нужен только на чертеже перегородок. так вот когда я пытаюсь поменять слой на нужный, он (маркер) все равно остаеться в ArchiCAD лэйер. так лучше
или скрин кинуть???? :rolleyes:

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
В твоей комнате несколько стен, и у каждой стены маркер вида, ты пытаешься поменять эти маркеры, это не дает результат, надо поменять общий слой. Либо сделай это правой кнопкой в Навигаторе-->Параметры внутреннего вида, как показано на пикче, или попытайся поймать их на плане. Нужное показано красным.

*

Оффлайн Баяновский

  • **
  • 31
  • Репутация: +0/-0
а если это  один вид на одну стену??? тк же???

*

Оффлайн Баяновский

  • **
  • 31
  • Репутация: +0/-0
да, и с одной стеной работает, спасибо.

 

Похожие темы

  Тема / Автор