Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Red_line

  • *****
  • 777
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
StdManagerCS v. 2.0
« : Сентября 22, 2009, 19:01:06 »

Test

Добрый вечер.

Кто-нибудь уже приобрел StdManagerCS v. 2.0 ?
Что можете сказать?

Я так понимаю есть организация 150 специалистов, все работают на Autocad.  Имея данный софт - у всех будут выставлены одинаковые настройки по оформлению итд., что очень удобно на мой взгляд.
Также есть панелька, где можно сисадминам настроить разделы АС,АР,ГП,КЖ,ОВ,ВК ...итд.
Я так понимаю csoft за договорную плату берет на себя обязательства разработки (в бумажно виде) СТП- стандарт организации....
http://www.csoft.ru/catalog/soft/stdmanagercs/stdmanagercs.html?searched=manager

*

ZGW

Re: StdManagerCS v. 2.0
« Ответ #1 : Сентября 25, 2009, 14:05:59 »
Добрый!
StdManagerCS нужен для стандартизации настроек рабочей среды пользователей ACAD. К этим настройкам относятся менюшки, блоки, слои и т.д. все это настраивается для каждого раздела индивидуально с помощью модуля Администратор. При входе выбирается раздел и пользователь получает соответствующие инструменты. Если что-то меняется в настройке, то загрузка изменений на рабочие места происходит автоматически - не надо никуда бегать или удаленно подключаться.
CSoft разрабатывает СТП - именно бумагу и это важно! А затем внедрение СТП делается с помощью StdManagerCS. 

 

Похожие темы

  Тема / Автор