Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

Голосование

Знакомство с технологией Teamwork 2.0 подтолкнуло ли вас к переходу на ArchiCAD 13 ?

Это прорыв! Уже пытаюсь разобраться в новой технологии
Увиденное заинтересовало, но не более того
Ничего не понял, всё сложно
Всё понравилось, но мне это не нужно

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« : Октября 16, 2009, 23:08:39 »

Test

Не стесняемся, высказываемся о своих впечатлениях от технологии Teamwork 2.0



Фотоотчёт:
Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0

Видеоотчет:
Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« Последнее редактирование: Октября 22, 2009, 19:59:53 от GAG »

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« Ответ #1 : Октября 16, 2009, 23:23:33 »
Трудно что то сказать, так как никогда не пользовался групповухой. Но потенциал чувствуется.

*

Оффлайн Анкалагон

  • *****
  • 619
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« Ответ #2 : Октября 17, 2009, 11:46:54 »
Возможность внесения изменений "на лету" - это супер. В свое время пытался работать в первой версии, но сложность в обновлении была камнем преткновения. Сейчас все намного проще и удобней, что и было с блеском показано на презентации.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« Ответ #3 : Октября 17, 2009, 20:14:25 »
Но теперь  получается , что официальная версия будет снабжена помимо ключа защиты, еще и женщиной с весло...., ой извините, с ножницами и набором проводов.
В прежних вариантах это было мало удобно. Но теперь... Меня больше интересует работа  на расстоянии с несильного компа. Вот это интересно.

*

Оффлайн zavrazhyn

  • ****
  • 327
  • Репутация: +35/-1
  • Пол: Мужской
Re: Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« Ответ #4 : Октября 18, 2009, 00:05:09 »
По ходу как все разберутся с Тимворком предлагаю перенести ветку форума в общий групповой файл :)

*

Оффлайн Егор Шулык

  • **
  • 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 0
Re: Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« Ответ #5 : Октября 22, 2009, 15:29:56 »
Действительно подталкивает к переходу! Это факт! Ни что другое в новом ArchiCAD так не заставляет радоватся.
Вспоминаю первые годы работы в ArchiCAD, когда при переходе из 4.55 в 5.0 радовался появению скругленной стены и поддержка WIN95.... :laugh:

Кстати возникла в Киеве идея! Это ж можно он-лайн флеш-мобы устраивать на заданную тему: открываеш сервак, народ свободно регится и ваяет в течении скажем недели всякую красоту концептуальную, а потом все смотрим на то что получилось. Здесь главный принцип будет не качество а скорость заполнения пространства всякими идеями.... Ну multiplay придется как-то запретить конечно... Хе-хе  ;D

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
Re: Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« Ответ #6 : Октября 22, 2009, 16:48:00 »
Молодцы, что реализовали такую идею, а то действительно было невозможно работать удалённо, а если это то, что я думаю то теперь открывается полная свобода действий в групповой работе.

*

Оффлайн Егор Шулык

  • **
  • 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 0
Re: Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« Ответ #7 : Октября 22, 2009, 19:12:14 »
Просто с самого подключения к файлу себя комфортно чуствуеш! Потому что сразу без открытия области работы можеш работать, чертить свои элементы, позже передав если надо их нуждающимся в два клика!

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« Ответ #8 : Октября 22, 2009, 20:05:13 »
Это ж можно он-лайн флеш-мобы устраивать на заданную тему: открываеш сервак, народ свободно регится и ваяет

именно это мы и хотели сделать с самого начала - чтобы желающие могли придти со своими ноутами и интерактивно участвовать в проекте
всё упиралось в следующе: на руках у гостей не было бы полноценной версии архикада - только демо, давать ключ в зал не хотелось в принципе (заиграют так ключик на несколько штук баксов - и ищи свищи) - а придти с предустановленной крякнутой версией на официальную презентациб... ну-ну ;) к тому моменту она мало у кого была )))

*

Оффлайн ghostmale

  • ***
  • 133
  • Репутация: +51/-1
  • Пол: Мужской
Re: Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« Ответ #9 : Октября 22, 2009, 21:31:41 »
Цитировать
Трудно что то сказать, так как никогда не пользовался групповухой.
:)))

Не «пользовался групповухой», а «участвовал в групповухе», надо чувствовать разницу. :)

Тимворк — вещь отличная! У меня небольшая архитектурно-строиельная фирма в Салониках, к сожалению, мне пока применить Тимворк негде — нет области применения, но из того, что я видел, — это действительно прорыв. Идея простая и лежащая на поверхности, но воплотить ее, конечно, было очень трудно. Я не программист, но могу себе приблизительно представить технические трудности. Архикад всех уделал — это факт!

*

Оффлайн Егор Шулык

  • **
  • 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 0
Re: Презентация ArchiCAD 13 Teamwork 2.0
« Ответ #10 : Октября 22, 2009, 21:57:40 »
Вот только что веселый ролик запулили графисофтовцы!

 

Похожие темы

  Тема / Автор