Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Поплачь :(
« Ответ #30 : Августа 20, 2010, 12:04:11 »

Test

Мерседес, у них, на уровне божества :)
Я тоже обратил внимание на это странное сочетание  предпочтений из звезд с тремя и пятью лучами...может это не мерседес даже, и не Советская всласть конечно...Хотя предположить, что бывшие парт работники плюнули на все и укатили на своих мерсах в поля, в табор к цыганкам....Кто их знает, их же разве поймешь..?

*

SergeyAB

Re: Поплачь :(
« Ответ #31 : Августа 20, 2010, 12:16:10 »
А наткнулся я на эти фотки почти случайно...хотел прочитать что же такое "цыганский закон" - в википедии какая то хрень написана, да я так понял они сами толком не знают что это такое  ;D своеобразная анархия...нет там никакого закона.
Было бы неплохо чтобы этот крест нательный обладал минимум 6 выстрелами калибра 5,45. Так.  :wink: На Всякий.  :wink: Для финитности образа таксказать.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Поплачь :(
« Ответ #32 : Августа 20, 2010, 12:18:16 »
SergeyAB, а с чего это тебя вообще заинтересовал "цыганский закон"?

*

SergeyAB

Re: Поплачь :(
« Ответ #33 : Августа 20, 2010, 12:24:30 »
"Сёрфил" по новостям вчера - наткнулся на добровольную экстрадицию цыган из франции  - еще и по 10тыр за моральный ущерб на рыло Саркози выдал! Вечно скитающимся цыганам дали денег на то что происходит и без денег - так или иначе свалили бы дальше. Стало интересно на чем так сказать "стоит" это "явление" в 21 веке, когда рушатся многие институты цивилизации...

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Поплачь :(
« Ответ #34 : Августа 21, 2010, 10:49:38 »
"многие институты цивилизации..."рушатся, а первобытно-общинные способы выживания - действуют...