Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
Обращение к друзьям
« : Января 25, 2013, 11:51:14 »

Test

Доброго дня всем! Ребята наверное все знают что на сайте architectsjury.com каждый год проходит архитектурный конкурс.  Я тоже в этом году загрузил 2 проекта, через несколько дней будет оглашен  итоги  конкурса. Ну так вот, на днях узнал что все подключают  своих друзей во время голосования.  Я по дружески обращаюсь к ребятам из нашего форума , если есть несколько свободных минуть, пожалуйста заходите и примите
участия в голосовании.  Мои картинки находиться на страницах
http://www.architectsjury.com/latest?sets=8
http://www.architectsjury.com/latest?sets=9
http://www.architectsjury.com/latest?sets=10
Заранее всем огромное спасибо. 

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
Re: Обращение к друзьям
« Ответ #1 : Января 28, 2013, 22:02:04 »
Добрый вечер! Спасибо всем кто голосовал:)
Ребята кто нибудь в курсе, на сколько честный сей конкурс? Не понятные вещи там твориться,  дело в том что в последние дни в разделе наилучший сейчас стоят  проекты у которых очень мало голосов, с не высокой общей оценкой. Если конкурс идет по правилам, которые описаны на сайте, то по идеи сейчас на втором месте должны были бы быть и  мои картинки, но они почему то сейчас исключены из разделов конкурса, хотя они на сайте есть. Я писал в их службу поддержки, но мне так и не ответили. оказывается только не у меня такие проблемы, там посты в которых пользователи обращались с онологичными вопросами. 
Жаль конечно, были реальные шансы, мои фотки по правилам прошли во финальную часть,  и много раз жури конкурса ставила их в окне ''изображения дня''.......

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
Re: Обращение к друзьям
« Ответ #2 : Января 31, 2013, 16:21:05 »
Доброго дня всем! Голосование уже закончилась, еще раз всем спасибо :)
У меня получилось 540 голосов, я посмотрел кажется никто так много не набирал.

Цитировать
Каждое изображение, загруженные ArchitectsJURY.com между 07/01/2012 и 12/31/2012 автоматически переходит в конкурсе, если автор проверил "Я студент" опцию на панели настроек.  Любой тип архитектуры связанных компьютерной визуализации квалифицируется, но изображение должно быть собственные работы заявителя и архитектурная модель должна быть создана с Archicad ® . Победитель конкурса должен будет доказать право собственности путем представления дополнительных изображений одного и того же проекта. Заявки принимаются по 31 декабря 2012 , 24:00 CET. Отправители будут конкурировать друг с изображения, которые они представляют, - так больше фотографий представленных выше шансы на выигрыш приза.
Победителем Заявитель изображение, которое имеет лучшее общая оценка в 10:00 CET на 01/31/2013 . Это означает, что голосование продолжается в течение еще ​​4 недель после периода подачи заявок закрыт. Только представлений, которые получают по крайней мере 100 оценок будут иметь право на получение приза. Победитель соглашается сделать эти изображения доступны для Graphisoft в рекламных целях.

*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Re: Обращение к друзьям
« Ответ #3 : Февраля 01, 2013, 01:18:53 »
И что получилось не понял когда итоги ожидаются

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
Re: Обращение к друзьям
« Ответ #4 : Февраля 01, 2013, 09:18:50 »
По правилам конкурса должны объявить сегодня в 10:00.

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
Re: Обращение к друзьям
« Ответ #5 : Марта 16, 2013, 11:03:55 »
Доброго дня всем! На днях выставили на сайте проект который победил конкурс. Для себя выяснил что лучший проект выбирают однозначно не по итогом голосовании, хотя по правилам не так должно быть.....
Поздравляю победительницу конкурса, я рад за вас :)   

*

Оффлайн Quick

  • *****
  • 555
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к друзьям
« Ответ #6 : Марта 16, 2013, 11:46:25 »
Когда то тоже участвовал в этом конкурсе-методику оценивания так и не понял. Но уж точно не по голосам - это развод для посещаемости сайта.

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
Re: Обращение к друзьям
« Ответ #7 : Марта 16, 2013, 16:10:52 »
Я писал в их службу поддержки, но мне так никто и не написал. И вправду много непонятного в этом конкурсе... 

*

Оффлайн Gorynych

  • *****
  • 1078
  • Репутация: +87/-3
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к друзьям
« Ответ #8 : Марта 16, 2013, 19:23:38 »
А может не важно, кто победил, а важно то, что у организаторов конкурса есть много проектов теперь, на халяву....