Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Red_line

  • *****
  • 777
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
Re: Вот собственно и дочитался СП 54.13330.2011
« Ответ #15 : Июля 16, 2012, 18:50:21 »

Test

Цитата: Red_line от Февраля 12, 2012, 16:10:10Написал и отправил письмо в Минрегион. Через месяц посмотрим, что ответит федеральный орган исполнительной власти......Если будет ответ, скинь и письмо и ответ, чтоб было понятно о чем спрашивал и что ответили.

Пару недель назад пришел ответ по Письму из Минрегиона и ВНИИПО!

Ситуация Аховая:
Для начала я направил письмо в Минрегион. Там почитали и сказали да вы что! Это вопрос МЧС России и направили в ДНД МЧС Росиии (Исп. Фадеев) Я с ним созвонился мне ответили, что письмо перенаправили в ВНИИПО (так как Научный институт) И все конец...не смог я больше найти входящий и исходящий. Понятно проигнорировали!
Я взял да и направил прямой запрос на Климкина (директор ВНИИПО), Ответ все-таки пришел, но в ответе сказано, что это не их вопрос!!! Пишите друзья разработчику!! То есть ОАО "ЦНС" Викторовой. Письма в ОАО - платные. Тут и сказке конец.

Для тех кто не знает:
Министерство регионального развития  во исполнение статьи 42, Федерального закона от 30 декабря 2009 г. N 384-ФЗ "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений" (далее Федеральный закон) осуществляет актуализацию строительных норм и правил (далее СНиП). Не позднее 1 июля 2012 года должна завершиться актуализация СНиП, признаваемых в соответствии с Федеральным законом - сводами правил.

*Подлинники если успею до отпуска выложу.

 

Похожие темы

  Тема / Автор