Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Boy_M

Sweet Home 3D
« : Мая 12, 2012, 11:14:38 »

Test

кто пользовался, что можете сказать о ней?? Есть что лучше по качеству?

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Sweet Home 3D
« Ответ #1 : Мая 12, 2012, 11:25:25 »
Программа не относится к категории "Профессиональная".

*

Boy_M

Re: Sweet Home 3D
« Ответ #2 : Мая 12, 2012, 11:42:26 »
А я не в курсе, что значит не профессиональная программа.. ну логически, догадываюсь, что она наверно просто бесплатная! По-этому так.. Хотя рисуночки смотрел, которые получаются - очень не плохие по качеству, я даже удивился!

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Sweet Home 3D
« Ответ #3 : Мая 12, 2012, 12:36:06 »
Эта программа, чисто для "расставить мебель по комнате", и ничего больше. Вы не сможете получить в ней никакой адекватной современным российским нормам проектирования документации.

*

Boy_M

Re: Sweet Home 3D
« Ответ #4 : Мая 12, 2012, 12:55:29 »
Эта программа, чисто для "расставить мебель по комнате", и ничего больше. Вы не сможете получить в ней никакой адекватной современным российским нормам проектирования документации.
спасибо!! Приму к сведению.. Надо тогда по искать из того списка программ, который предлагается на форуме в разделе " Другие 3D и Rendering программы" ??

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Sweet Home 3D
« Ответ #5 : Мая 12, 2012, 12:58:25 »
А что в итоге нужно? Какой круг заданий нужно выполнять? Составьте для себя, а затем уж выбирайте.

*

Boy_M

Re: Sweet Home 3D
« Ответ #6 : Мая 12, 2012, 13:06:34 »
CrazyASD
CrazyASD, я не особый пользователь ПК, я понимаю, что вы уже толковые парни в этом во всём! Я читаю, что написано.. Вот к примеру гуглил, программы для дизайн интерьера. В списках программ нет ничего похожего с теми, что есть у вас на форуме! Я бы хотел по возможности использовать все таки что-то из тех программ, вопросы по которым я бы мог задать здесь! Иначе подсказать будет некому! Или нужно будет регистрироваться на других форумах, но мне ваш очень нравится. А шёл еще по простому пути, начал смотреть в поисковиках описание каждой из программ которые предлагаются на вашем форуме, и везде почти тоже самое написано "3D моделирование обьектов и т.д" Я по-этому и не могу никак разобрать с чего мне приступить, с какой программмы! Открыл описание, к примеру, аркон, а там такие комментарии, типа фигня и все такое! Я и задал вопрос, чтобы хоть кто-то мне подсказал, я та в ArchiCAD работаю! Чтобы программа была с ней схожа, ну можно было обрабатывать файл и там и там! А опыта не хватает понять, или я просто не знаю где можно прочитать хоть что-то.. Не буду же я по всем программам скакать и искать своё, это слишком много времени займет!


*

Оффлайн AL-yan

  • *
  • 14
  • Репутация: +1/-0
Re: Sweet Home 3D
« Ответ #7 : Мая 12, 2012, 19:41:54 »
Boy_M
А что в итоге нужно? Какой круг заданий нужно выполнять? Составьте для себя, а затем уж выбирайте.
Хорошо сказано.
1_Если архитектура = ArhiCAD+Maxwell Render
2_Интерьеры = 3D Max+вирей (надодь будет стулики столики и т.д. дизайнерские делать)
Ну если захочеться машинки-пароходики опять же пункт 2.
Определиться для чего надо, если всё и сразу то и учите всё и простепенно что бы не получались потом рыжие негры


 

Похожие темы

  Тема / Автор