Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1006
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской

Test

Цитата: archblog.ru
Строительство и недвижимость, бизнес больших денег и больших интересов. И мало что может удивить. Но такие новости не просто шокируют, а сбивают с ног.
..выражаем искренние соболезнования семье Ольги Карапетян и надеемся, что убийцы главного архитектора Соликамска не останутся безнаказанными.
Цитата: ПЕРМЬ, 18 мар - РИА Новости
Неизвестный застрелил главного архитектора города Соликамск
Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства в четверг главного архитектора города Соликамска Пермского края, сообщает следственное управление СКП РФ по региону.
Дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), санкция которой предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения.
Цитата: Убийство мамы глазами сына.
...Все в нашей стране ругают чиновников — за коррумпированность, за халатность, за властность, да и много еще за что. Мою маму тоже ругали — только за... принципиальность. Принципиальность в своем деле. Она была главным архитектором города Соликамска. Моя мама — Ольга Карапетян.

У нее была цель.
Сделать Соликамск лучше и красивее. Город, в котором так много церквей и храмов, памятников истории и архитектуры.
Город, с огромным туристическим и гражданским потенциалом.
Потенциал, который никто не осмеливался использовать.
А она осмелилась...
***
Я хочу, чтобы люди, стоящие за убийством мамы, ничего в своей жизни больше не построили и как минимум, сели пожизненно.
Поймите, это прецедент. Я уверен, есть масса честных чиновников. Если это убийство не раскроют и замнут. Убийцы и потенциальные убийцы будут уверены в своей безнаказанности, а работники комитетов по архитектуре – напуганы.

Если вам не безразлична судьба России. Если вы не хотите потерять последних не коррумпированных чиновников.
Напишите у себя...

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Но такие новости не просто шокируют, а сбивают с ног

да... это правда ...

... коррупция .... или ты в системе - или тебя уходят.... (

.. страшно... и грустно...

 

Похожие темы

  Тема / Автор