Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #60 : Августа 12, 2008, 16:27:01 »

Test

Цитата: and
link=topic=15589.msg32333#msg32333 date=1218543643
...какого хрена россии дела до того что наши независимые (хочется верить) правительства решили войти в нато?

Потому что не понятно, для чего существует НАТО. И обидно то что для этого используют братьев Православных.

*

deeper

Re: Поговорим о политике?
« Ответ #61 : Августа 12, 2008, 16:27:57 »
Ух ты! Это где такое слышно (читаю пункты)? В России? Или в Украине, но якобы из России?

А вопрос к кому, Валера, и про какие пункты? :-)

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #62 : Августа 12, 2008, 16:30:42 »
Ну про те, что ты написал. С третьего начнем.

*

deeper

Re: Поговорим о политике?
« Ответ #63 : Августа 12, 2008, 16:33:59 »
Потому что не понятно, для чего существует НАТО. И обидно то что для этого используют братьев Православных.

Ох Вася, какой то злой, невоспитанный, грубый брат нам попался :-)
Уж лучше с чужими людьми вежливыми жить чем с таким буяном грубияном.

Если вы такие БРАТЬЯ -- чего от вас все бегут????
    Задуматься может надо?
    Книжки по психологии почитать.
    Начать воспитываться, аутотренингом заниматься ...  

Ты от темы не уходи -- ответь на мои пунктики сам себе хотя бы.

И аргумент у тебя классный НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ НАТО. Поэтому правительства грузии и Украины плохие. В НАТО вишь хотят.  Разбомбим счас ...
И все станет понятно ... Точней понимать будет нечего понимаеш ли :-)

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #64 : Августа 12, 2008, 16:45:37 »
Братья и господа, на все вопросы я себе ответил, кроме 1 пункта все остальное чуш. А для чего НАТО я так и не понял. И вообще пора прекратить базар, вот как нас братья Грузины поссорили, ни одного Грузина в топике, а братья Русские и Украинци спорят. И каждый в духе САМ ДУРАК. Пошли AC12RUS юзать.

*

Оффлайн and

  • ****
  • 418
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #65 : Августа 12, 2008, 16:51:23 »
Потому что не понятно, для чего существует НАТО.
кому не понятно?
почитайте если вам интересно...
http://ru.wikipedia.org/wiki/NATO

идея организации очень даже здравая... одно дело напасть на беззащитную грузию... другое дело напасть на члена нато грузию... разница большая. Второе это прямой шаг к коммерческой армии... Причем налогоплательщикам обходится значительно дешевле чем содержать свою собственную армию, создавать свое вооружение... Некоторые европейские страны типа дании кажется... имеют на всю данию человек 10 военнослужащих...

я неплохо стреляю благодаря нашим(российским) афганцам, но у меня нет ни малейшего желания завалить кого бы то ни было... Хотя наши местные чиновники доставали,  мысли взять чего нить огнестрельное возникала... ну это в основном от слабости...

И обидно то что для этого используют братьев Православных.

Хех ну ты даешь... кого используют? у меня есть выбор платить россии или нато... я выбираю нато (в чем моя не свобода?). Кстати спасибо россии теперь у оппонентов вступления в нато будет намного меньше аргументов против этого... может хоть после этого украинцы объединятся действительно в одну нацию... Почему бы россии не принять этот выбор?

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #66 : Августа 12, 2008, 16:51:47 »
deeper, почему на пустом месте грубости видишь? Уж прости что на "ты", а то тоже в грубияны попаду.


П.С. Всё, господа зодчие. Давайте последние пожелания своим братьям и тему закрою. Иначе это до добра не доведет. И война между Россией и Украиной начнется вперед здесь, а не в Крыму.

*

deeper

Re: Поговорим о политике?
« Ответ #67 : Августа 12, 2008, 16:53:16 »
Ну про те, что ты написал. С третьего начнем.

* Это наши СМИ кричат какая Украина плохая и надо ее порвать?  УЖЕ СЕГОДНЯ?

Ты про это?

Ну просто. По ТВ можно легко услышать

* На украние обижают русских

* Русский зажимают -- хотя я грю всегда на русском. НЕ ЗАЖИМАЮТ.  
    Отдать детей в школу украинскую мне не проблема.

* Украина ворует газ - но фактов не было предъявлено.

* Ой счас перекроем газ 1 января   и показывааем как выключается огонек -- с новым годом братья!

* Оранжевые фашисты -  не правда просто
     Партия регионов святые -- не првада - криминал и олигархи миллиардеры
    Партия Регионов любят россию -- неправда - именно партия регионов голосовали еще при Кучме в 2003 закон что Украниа ВСТУПИТ в НАТО. Это ваще комедия... а сегодня они кричат да не просто обкурились...
    Госпидя Валера, вам в россии вешают ТАКККУЮ лапшу ... и не надо меня лечить .. я читаю и знаю новости с обоих сторон. И не только ЧИТАЮ но и вижу что происходит здесь и там.

* недели две назад была передачка по ОРТ где в натуре обсуждали РУССКИЙ ли город севастополь. Голосвание в студии,  ВАУ! 80 или 90 процентов сказали ДА это русский город.
    Вернуть бы его а заодно и крым ... а заодно уж и весь юго восток украиныю Ну а че .... нету ж такой старны на карте ...
   Вот Южная Осетя - ДА есть -- это страна!! А Украины НЕТУ
  Причем что радует -- с украины присутсвовали только лишь крымчане коммунисты да партия регионов. Ну очень объективный подход.. ДА ДА ДА ВЕРЮ.

В общем Валера -- если я смотрю русские новости - то во первых все как в кривом зеркале. Во вторых аж противно смотреть с каккими эмоциями дикторы рассказывают. Один там есть толстенький в программе время буквально аж слюна летит.  

Вот и все Валера ... не впечатляет?

Меня как то ЛИЧНО обижает когда грят что моей страны нету ... А вот осетины друзья счас поможем....
А это МОИ деды здесь воевали с фашистами ....

Да ладно ... разговор бесполезный ...
А может и нет  ...

когда то я бы пионЭром, любил свою родину союз. Дедушку Ленина ... бля
Потом взгляды начали менятся ...

И счас я вижу то что вижу -- Россия агрессор и с каждым днем набирает

А лицимерия российской власти не занимать ...  Меня умиляет когда они зявили
   * мы не видим смысла в подписанном Саакашвили заявлении о прекращении огня и продолжили стрелять ...
          Конечно не видят ... оно им надо? Не для того готовили операцию чтоб прекращать наситупление ...

          Россия не будет ни о чем договариваться с нынешним руководством грузии. Прсото тихое ВАУУУ
          Ну да - цель ясна - свергнуть Саакашвили. Поствить еще одно Койота ...

          И то что сегодня сказали остановились - вранье -- сами же постреляют и скажут что их опять грузины обстреляли
         Пока всю территорю не захватят не успокоятся ...

ладно люди -- жизнь покажет ...

*

deeper

Re: Поговорим о политике?
« Ответ #68 : Августа 12, 2008, 17:00:58 »
deeper, почему на пустом месте грубости видишь? Уж прости что на "ты", а то тоже в грубияны попаду.


П.С. Всё, господа зодчие. Давайте последние пожелания своим братьям и тему закрою. Иначе это до добра не доведет. И война между Россией и Украиной начнется вперед здесь, а не в Крыму.

на каком пустом месте?

Окей пример ПУСТОГО места
   не было ли ОФИЦИАЛЬНОГО российского заявления на днях типа
         Это Украина разожгла конфликт потому что поставляла в грузию оружие?

Не Путин ли в прямом эфире говорил что Россия перенацелит ядерные ракеты на Украину?

Причем за что?   АЕСЛИ ВДРУГ вы пустите базы НАТО...
  Так еще и не вступили
   Так еще и не думали базы строить
 
Но зато уже пальчиком мистер Наполеон пригрозил ...

Это притом что Россия якобы гарант безопасности Украины ибо мы отдали ядерное оружие.
Хороший же гарант ... И так вежливо ... :-)

Я без обид просто странно что росияне не видят всего этого хамства по отношению к Украине в своих СМИ ...
Присмотритесь плиз .... Попробуйте поменятся местами ... говорят помогает :)   

Ксатти даже Киселев. журналист, работал тут на Украине года три -- его не любили - грили ну очень про-российский
  и тот заявил недавно что ему СТЫДНО за российские СМИ глядя как они поливают грязью Украину.  Слышали может быть?

То что на ТЫ не проблема - я думаю мы почти одногодки (36 лет мне).
Как раз вырос еще при союзе. И видел перестройку и развал союза и прочее прочеее прочеее

*

deeper

Re: Поговорим о политике?
« Ответ #69 : Августа 12, 2008, 17:06:43 »
Братья и господа, на все вопросы я себе ответил, кроме 1 пункта все остальное чуш. А для чего НАТО я так и не понял. И вообще пора прекратить базар, вот как нас братья Грузины поссорили, ни одного Грузина в топике, а братья Русские и Украинци спорят. И каждый в духе САМ ДУРАК. Пошли AC12RUS юзать.

1) не чушь
2) поссорили не грузины. Уж поверьте
3) примерение в стили комедии -- ваще то я негров тоже не долюбливаю :-)

Я пока на 11 задержусь пока плугины не выйдут хотя бы Гудиз  -- сетка ж там классная.

Кстати, Хм, Архикад делают в стране что в НАТО? Не страшно?    :-)
ДА и саму винду и максось ... Кошмар просто :-(    :-)

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #70 : Августа 12, 2008, 17:09:49 »
* Это наши СМИ кричат какая Украина плохая и надо ее порвать?  УЖЕ СЕГОДНЯ?
* На украние обижают русских
* Русский зажимают -- хотя я грю всегда на русском. НЕ ЗАЖИМАЮТ.  
    Отдать детей в школу украинскую мне не проблема.

Я такого, здесь в Москве никогда не слышал. Запиши хоть одну передачу и покажи.
* Украина ворует газ - но фактов не было предъявлено.

Факты были предъявлены, просто Ваше правительство, от Вас это скрывает.


* недели две назад была передачка по ОРТ где в натуре обсуждали РУССКИЙ ли город севастополь. Голосвание в студии,  ВАУ! 80 или 90 процентов сказали ДА это русский город.
    Вернуть бы его а заодно и крым ... а заодно уж и весь юго восток украиныю Ну а че .... нету ж такой старны на карте ...
   Вот Южная Осетя - ДА есть -- это страна!! А Украины НЕТУ
  Причем что радует -- с украины присутсвовали только лишь крымчане коммунисты да партия регионов. Ну очень объективный подход.. ДА ДА ДА ВЕРЮ.


Не забывай, что Русь была Киевской. А Севастополь Хрущев отделил от России и отдал Украине, а Южную Осетию Сталин. Каждый отломил от России кусочек и отдал своей малой родине.

И насчет НАТО. Россия 2 раза хотела вступить в НАТО, но её не пускают. Почему?

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #71 : Августа 12, 2008, 17:13:56 »
deeper, я думал, что ты Васей называешь Vachik'а и коришь его за грубость.
А оказалось это адресовано всем россиянам.

Ну всё, баста. Тема закрыта. Кто не вылил из себя всё, что хотел, я не виноват. Виноват за то, что начал.

Ищите другой майдан или лобное место.


Пока мы тут дискутировали, CNN убрало опрос. Последние данные были:
Считаете ли вы, что действия России в Грузии являются оправданными?
    * Да - это по поддержанию мира - 88%
    * Нет - это вторжение - 12%
« Последнее редактирование: Августа 12, 2008, 18:03:49 от Valery W »

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Поговорим о политике?
« Ответ #72 : Августа 12, 2008, 18:49:45 »
Кстати,ни кто не проводил временных аналогий?В прошлом веке подобное уже происходило,опять же с участием США и Россию втянули в первую мировую.Это моё сугубо личное  заключение.
Да??? Ктойто такое рассказал? А мы тут почемуто германию клянем...

Не соглашусь что Россия легко втянулась, на мой взгляд Россия поступила самым разумным способом, таким которого ни кто не ждал. Нас провоцировали на полномасштабную войну или промолчать и ничего не делать и отдать Осетию Гризии вопреки всем международным договорённостям (короче опустить нас, как опустили в Югославии).
А сейчас когда Мы не повелись на провокации, постепенно все понимают, что Мы не агрессоры и Мы правы, ну конечно есть страны которые не изменят своих мнений, потому что у них нету своего мнения.
Это называется не повелись на провокации? Помоему именно и повелись!!
И еще в догонку.
Россия миролюбивая страна и всегда такой была, она никогда не нападала на другие страны первой, её всегда или провоцировали или просили о помощи, за исключением начала прошлого века. Но как мы помним тогда правителем был не коренной Русский.
А больше всего мне не нравиться в этом, что травят православных друг на друга. Если я прав, следующая попытка будет Украина-Россия, или Белоруссия-Россия.
Ну да, коренной Русский, приплыли... А в афган тоже мы потом после Американцев вошли? Где тебе такие сказки рассказывают???
Цитата: And
у меня только такой вопрос немного провакационный какого там делать россии, собственно как и в чечне?

Согласен
deeper Согласен с тобой на 10 000%!!!

А у тебя Украинская пропаганда. И ты уже заранее готовиш оправдание тому, что вы будете делать.
Ну конечно, то что с мнением Миши Леонтьева не сходится - тупая пропаганда.
Цитата: deeper
В общем Валера -- если я смотрю русские новости - то во первых все как в кривом зеркале. Во вторых аж противно смотреть с каккими эмоциями дикторы рассказывают. Один там есть толстенький в программе время буквально аж слюна летит.
Ты Мишу Леонтьева в эфире "Эхо Москвы" послушай (архив программы "особое мнение") - там и мат а не только слюна идет!
А уж наш "ястреб" Глеб Павловский в эфире того же "Эха" швырнул наушники и вышел из эфира, когда ему напомнили как он поддерживал Березовского в 1997 на выборах в госдуму.
Так что эти товарищи докажут существование инопланетян, на каком-нибудь ТНТ если их с первого канала выпрут.

Цитата: Vachik
И насчет НАТО. Россия 2 раза хотела вступить в НАТО, но её не пускают. Почему?
Потому что Россия не хочет. Нам надо "многополярный мир", а иначе некому будет автоматы калашникова продавать...

Тему пока прикрываю.

 

Похожие темы

  Тема / Автор