Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ArchiCO

  • ***
  • 107
  • Репутация: +1/-0
отмена действия в Автокаде
« : Марта 19, 2013, 01:56:55 »

Test

Привет. Повторю вопрос пользователя  Юра_Йа по автокаду, потому что от недавнего времени делаю работу в автокаде :cry: и трудно привыкнуть к его 'undo'
В Автокаде отмена действия  отменяет не только действия но и зумирование и панарамирование рабочего пространства, что надо делать чтобы отменять только действия?
п.с. думал зарегистрироватся на форуе dwg.ru и задать єто вопрос (что бы Вас не мучать), но не могу потому что нет картинки с кодом при регистрации, глюк какой-то.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: отмена действия в Автокаде
« Ответ #1 : Марта 19, 2013, 18:42:40 »
В Автокаде отмена действия  отменяет не только действия но и зумирование и панарамирование рабочего пространства, что надо делать чтобы отменять только действия?
Курить бамбук. AutoCAD, такой AutoCAD...

*

Оффлайн ArchiCO

  • ***
  • 107
  • Репутация: +1/-0
Re: отмена действия в Автокаде
« Ответ #2 : Марта 19, 2013, 22:37:10 »
Курить бамбук. AutoCAD, такой AutoCAD...
та ну (сейчас бы такой смайлик, который бьется головой об стену)... там полно всяких настроек а простого 'undo' нет...
 

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: отмена действия в Автокаде
« Ответ #3 : Марта 20, 2013, 11:45:10 »
Используйте NanoCAD. Там этот маразм с откатом панорамирования убрали. Но там своего собственного г* хватает.

*

Оффлайн dima

  • *****
  • 895
  • Репутация: +21/-0
Re: отмена действия в Автокаде
« Ответ #4 : Мая 23, 2014, 14:52:46 »
а чтобы выборка не сбрасывалась, после перемещения например, такой настройки в автокаде нет случайно  ?

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 898
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Re: отмена действия в Автокаде
« Ответ #5 : Мая 23, 2014, 16:49:10 »
Думаю что нет, у меня не получилось за все время владением "автокад" сделать вышеописанное)) NanoCAD в помощь как уже сказали.

 

Похожие темы

  Тема / Автор