Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской

Test

Привет. Вот проектирую дом. Сделал окошко но сечение ну никак не могу настроить. Почему-то линии грани стены коричневые и очень толстые и ничего с этим не могу поделать. Подскажите в чём может быть дело.

P.S. И ещё в этом 13-м Архикаде мля при сохранении вместе с файлом так сказать "Избранного" и переустановки системы всё это избранное слетело к чертям и не отображается. А это порядка 40-ка дверей и окон...
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2009, 11:48:21 от РастОК »

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
Re: Неправильное отображение окна на плане!?
« Ответ #1 : Декабря 25, 2009, 11:57:33 »
Всё, опять сам разобрался) Нужно было изменить не параметры окна, а параметры стены, а точнее толщину линий "Неусечённых" и "Верхней части стены".

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
Re: Неправильное отображение окна на плане!?
« Ответ #2 : Декабря 25, 2009, 13:03:31 »
Ну вот, возникла снова проблема. Не отображается закладная деталь в сечении. Она сделана инструментом Колонна, а перекрытие инструментом Стена. Уже и изменил группу пересечения с 1 на 4 уже и фон менял, а всё-равно она сливается с перекрытием. Кто подскажет что делать?
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2009, 13:03:51 от РастОК »

*

Оффлайн zavrazhyn

  • ****
  • 327
  • Репутация: +35/-1
  • Пол: Мужской
Re: Неправильное отображение окна на плане!?
« Ответ #3 : Декабря 25, 2009, 13:18:25 »
Можно поменять еще класс пересечения самих элементов, а вместо фона изменить саму штриховку (сливаются обычно однотипные штриховки).

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Неправильное отображение окна на плане!?
« Ответ #4 : Декабря 25, 2009, 13:23:01 »
Кто подскажет что делать?
Поменяй Порядок воспроизведения

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
Re: Неправильное отображение окна на плане!?
« Ответ #5 : Декабря 25, 2009, 13:23:44 »
Вы наверное имелии ввиду приоритет элемента? Т.к. про класс пересечения я уже говорил и скриншот ясно это показывает.

Опять решил проблему. Если ставить штриховку (пусть просто белую, а не фон) элементу Колонна (Закладная деталь) то у него появится белый фон, но контуры будут всё-равно сливаться. А если поставить штриховку Перекрытию то лишь тогда контуры сливаться не будут. Почему это происходит я понять не могу. Почему нельзя сделать фон один и тот-же но класс пересечения разный и чтобы при этом контуры пересечения были видны?

 

Похожие темы

  Тема / Автор