Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: iFolder - закрытие.
« Ответ #15 : Марта 22, 2010, 09:41:03 »

Test

Хотя может это очередной ход конем наших спецслужб, мол дескать выкладывайте выкладывайте файло дорогие юзеры, только выкладывайте теперь файло на российских ресурсах. А делается это с целью получения компроматов и другой ценной информации для спецслужб. Ведь сотрудничать с иностранными файлообменниками они немогут, да их там сразу к терапевту отправляют. А тут решили может под себя фалообменный сервис прижать)) Сначала его пропиарили с нужной стороны, а потом сразу решили вложить в него бабло с целью привлечения клиентской базы..... Пипец у мня паранойя... Хотя поживи-ка с нашими чиновниками еще не такая паранойя  будет))) Во всяком случае, я лично теперь в ру зоне хранить ничего не буду. И всем рекомендую информацию вариозного характера хранить где нить подальше.....
  Линять надо!! Я в Австралию хочу))))

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: iFolder - закрытие.
« Ответ #16 : Марта 22, 2010, 11:39:16 »
Цитировать
Линять надо!! Я в Австралию хочу))))
Там рядом Новая Зеландия. Получше Астралии, если не считать постоянные подземные толчки.
И Архикад новозеландцам поставляется сразу  с расширениями от Cadimage!  ;D

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: iFolder - закрытие.
« Ответ #17 : Марта 22, 2010, 13:06:28 »
 ЭЭхх! Ну да, согласен с изречением великого "некто"! "Хорошо там, где нас нету!". Walery W, а в Австралию я хочу потому как там высокий уровень жизни и еще там очень тяжело получить вид на жительство, а что-бы получить гражданство, там по моему надо родиться. Законы там очень жёсткие для приезжих, посему там говорят очень спокойно)) Хотя сам я там не бывал к сожалению, сужу только по разговорам людей которые там были))

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: iFolder - закрытие.
« Ответ #18 : Марта 23, 2010, 12:20:34 »
Пиар - куда же без него??? Но я не думаю, что владельцы файлообменника "заказали" наезд ментов. Скорее всего им НУЖНО вернуть массовку юзверей, которые уже потянулись к конкурентам, и доверие рекламодателей.
Версия с компроматом... Тоже мимо. Уж вряд ли компроматчик его там размещал. Продублировать в 5-6 обменниках ,в т.ч. и за кордонных, важную инфу не очень сложно. Сами сталкивались. Да и никто не отменял ячейку в банке и хорошо оплаченных журналистов, которые выложат все в ютуб или вообще прокрутят по телеканалу.
ИМХО. тут тот же пример вопиющей некомпетентности наших ментозавров и просто идиотизма, основанного на чувстве полной вседозволенности и безнаказанности, как в истории с "живым щитом".

 

Похожие темы

  Тема / Автор