Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ALAKK

  • *****
  • 625
  • Репутация: +55/-7
  • Пол: Мужской
  • Он спорил с модером...
С праздником, мужчины!
« : Февраля 20, 2010, 12:58:25 »

Test

Здоровья, счастья, удачи.
Особо тех, кто воевал.

Если сохранили - выкладывайте армейские фотки Интересно же

Это фото далекого 1978 г.

*

SergeyAB

Re: С праздником, мужчины!
« Ответ #1 : Февраля 20, 2010, 13:12:25 »
Спасибо! Взаимно!
P.S них... себе неуставная растительность под носом! Красавчик!

*

Оффлайн ALAKK

  • *****
  • 625
  • Репутация: +55/-7
  • Пол: Мужской
  • Он спорил с модером...
Re: С праздником, мужчины!
« Ответ #2 : Февраля 23, 2010, 05:12:53 »
Старослужащему мастеру положено  :-[  Читай Устав


 :bayan:

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: С праздником, мужчины!
« Ответ #3 : Февраля 23, 2010, 08:59:29 »
С праздником!

И всем быть начеку!  :angel:

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: С праздником, мужчины!
« Ответ #4 : Февраля 23, 2010, 11:22:57 »
Ляхов, ты ж не изменился!
Разрешаешь выложить нашу с тобой фотку топлесс? )))

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: С праздником, мужчины!
« Ответ #5 : Февраля 23, 2010, 12:01:10 »
Всех с праздником! ;D :D

*

Оффлайн ALAKK

  • *****
  • 625
  • Репутация: +55/-7
  • Пол: Мужской
  • Он спорил с модером...
Re: С праздником, мужчины!
« Ответ #6 : Февраля 23, 2010, 13:39:15 »
Разрешаешь выложить нашу с тобой фотку топлесс?

Валяй. Я не стеснительный
 ;D

*

Оффлайн kvl

  • ***
  • 116
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: С праздником, мужчины!
« Ответ #7 : Февраля 23, 2010, 21:06:38 »
Ребята, всех Вас от души поздравляю с праздником!!. Счастья Вам, всего самого самого доброго )).

*

Оффлайн ALAKK

  • *****
  • 625
  • Репутация: +55/-7
  • Пол: Мужской
  • Он спорил с модером...
Re: С праздником, мужчины!
« Ответ #8 : Марта 21, 2010, 19:47:49 »
Сценка из армейского прошлого....

В те давние-давние годы, когда еще не отгремели знаменательные и гулкие залпы Пятилетки Пышных Похорон, а именно году так в 77, довелось мне служить в войсках ПВО, и точка дислокации нашей доблестной части расположена была вблизи славного города Курган, не тем он будь помянут – да простят меня его жители. Мне, тогда уже немолодому годами, но салаге по сроку службы, довелось быть свидетелем и, в некотором роде, участником необыкновенного случая, надолго запавшего мне в душу и терзавшего мои мозги и либидо вплоть до дембеля…
   В нашей отдельной роте ПВО было все полностью построено на хозрасчете и самоокупаемости, полной безотходности производства и безвозмездном труде салаг,  при полном контроле и управлении процессами со стороны дедов, которые воодушевлялись и поощрялись к подвигам прапорщиком (виноват! Маленьким генерал-лейтенантом) Сальниковым. Беспокойный характер этого засранца и абсолютно девственный интеллект требовали какой-то дополнительной загрузки, кроме того, что он сопровождал роту раз в неделю в баню и крал масло у личного состава.
   Как оказалось впоследствии его беспокойной натуре не давали спать отходы с кухни и столовой, точнее их количество. В его обязанности входило это все вывозить, точнее, организовать вывозку, на что его сообразиловки никак не хватало. И вот однажды командир на плацу во время общего построения приказал построить свинарник на 40 голов, для чего надо было разобрать ангар арочного типа и воздвигнуть его рядом со столовой, на расстоянии по нормам безопасности. Ангар раскидали быстренько дембеля в качестве дембельского аккорда, а вот козликом отпущения на подготовительных работах на месте нового строительства и разбивкой фундамента, приказано было быть мне, т.к. неполное техническое высшее образование было только у меня одного во всей роте. Не скрою, что огромную массу счастливого строительного опыта я получил на этой работе, используя в качестве особо точного инструмента бельевой шпагат неопределенной длины  и тряпошную затертую рулетку 3 м.
   Когда с грехом пополам это чудо архитектуры было собрано и обмыто, главным зоотехником назначили мл. сержанта Семибаба откуда-то с Украины. Он был техником-ветеринаром. По характеру очень серьезный и какой-то хмурый. Когда его командир спросил его что ему надо в помощь, он ответил строго: «2 помощника, на годность буду проверять сам». Вообще в части в обслуге было полно пареньков из деревень, которые знали, что такое скотина и умели за ней ухаживать. Это внушало командованию надежду на то, что их затея не лопнет сразу и они когда-нибудь смогут отведать шашлычков не из падали, а из убиенной нормальным образом скотины.
Торжественная сдача помещения закончилась, старшина приволок откуда-то 6 свиней: трех сучек и 3 кобелей: решил, видать, создать дружные свинские семьи на территории нашей части. Как их выгружали из ГАЗ-66 и ловили всей ротой – отдельная песня.
Семибаба устроил целый экзамен кандидатам, которых отобрал сам. Не взирая на срок службы и заслуги перед Отечеством. Основным номером программы была задача кастрации поросенка, т.к. этап  собеседования эта пара прошла ранее в присутствии командира и у них уже не было шансов избежать попадания в итоговый состав сборной команды. Эта парочка долго мучалась под сладострастные вопли поросенка (если вас хватают за яйца и начинают с ними делать что-то малопонятное, то невольно вы начинаете испытывать ощущения, близкие к оргазму, а свинья, как известно, имеет строение организма близкое к человеческому), но, в конце концов, совладала с супостатом. Семибаба все время экзекуции корчил морду и глядел с презрением на потуги этих обормотов, и, когда поросенка лишили потомства, решил показать «мастер-класс». Надо сказать, что зрителей была масса, включая командира и его подружку, видимо это его и раззадорило.
   И вправду, он в одну харю проделал все это так быстро и профессионально, что народ загалдел одобрительно, а командир, посмотрев на Семибабу с уважением, подхватил свою подружку под руку правой рукой и чуть не волоком потащил ее от места кастрации, причем левую руку он почему-то держал в кармане галифе, плотно прижимая ее к гульфику изнутри. При отбытии начальства многие могли слышать его слова, обращенные к даме: «Вот изверги… убивцы…»
   Мне лично немного довелось попробовать свининки – перевели в другую часть.




 

Похожие темы

  Тема / Автор