Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlexEm

  • ****
  • 499
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
SPEEDWAY FAN's
« : Августа 15, 2010, 11:44:01 »

Test

Привет всем любителям Великого спорта!!!
Вчера завершился очередной этап SGP-Гран При Скандинавии...Посмотрев гонку у меня появилась вот такая мысль-
...после травмы вновь стартовал Эмиль Сайфутдинов,первых два старта не очень удались но в следующих двух Эмиль делал все чтобы попасть в полуфинал. В последней серии заездов произошла интересная вещь.. Томаш Голлоб к последней серии практически обеспечил себе место в полуфинале,но...!! Я спидвеем интересуюсь с 1980, с "черным спортом" знаком не с картинок,помню многих Великих гонщиков,много лет подряд Томаш не может стать чемпионом и проанализировав вчерашнюю выходку Голлоба расцениваю это не что инное как обыкновенная чистка! Опасность со стороны Эмиля существует постоянно- мастер он классный. Чтобы не создавать себе лишних проблем на дороге к чемпионству Голлоб решил этот вопрос таким способом...(еще Ники Педерсен подобный стиль имеет). Жалко - Эмиль наверное опять не будет стартовать в следующем этапе ГП (есть подозрения на перелом руки). Пусть меня извенят фаны Томка-но есть другие способы завоевания чемпионского титула-более спортивные!! Кто-то думает иначе?