Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн YN

  • ***
  • 79
  • Репутация: +0/-0
Re: DWG из ArchiCAD, коллеги недовольны.
« Ответ #15 : Июня 12, 2014, 01:19:24 »

Test

за XREF его вообще загнобят)
Да именно так :)
Как то закинул им эскизник с вложенными jpeg'ами, так они их сразу потеряли, а потом долго возмущались, почему в dwg файле не видно вставленных изображений :) Но такая ситуация не только с моими работодателями, многие автокадчики используют автокад на самом примитивном уровне.

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
Re: DWG из ArchiCAD, коллеги недовольны.
« Ответ #16 : Июня 12, 2014, 19:16:48 »
Добрый день!
Все эти проблемы в ближайшие десятилетия думаю решится с приходом нового поколения специалистов, рано или поздно спрос напутствует всех переехать на BIM.
Я как конструктор в своей практике Автокад использую только лишь для быстрого просмотра электронных топосемок, перед загрузкой в Архикад. Дело не в том что Автокад хорошая или плохая программа, а в том что конечную информацию которую сейчас от меня требуют возможно сделать действительно только в передовых программах.
Уже 8 лет как я близко дружу с Архикадом, в прошлом году нашел два новых друга по душе Архикаду: Текла и Робот.
Последний сейчас разрабатывает Автодеск, благодарю разработчиков за такой хороший и нужный продукт.
В связке эти 3 BIM комплексы не раз мне помогали решить все задачи современного проектирования и строительства.        

*

Оффлайн SergDryg

  • ****
  • 386
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
DWG из ArchiCAD, коллеги недовольны.
« Ответ #17 : Апреля 08, 2021, 21:20:43 »
Я бы вообще слал этих любителей электронных рейсшин,  особенно тех кто не умеет пользоваться нормоконтролем. 

*

Оффлайн BoogeyMan

  • *****
  • 503
  • Репутация: +33/-0
  • BIM & SIP
DWG из ArchiCAD, коллеги недовольны.
« Ответ #18 : Апреля 09, 2021, 12:37:45 »
SergDryg, последнее сообщение было в 2014г

*

Оффлайн SergDryg

  • ****
  • 386
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
DWG из ArchiCAD, коллеги недовольны.
« Ответ #19 : Апреля 09, 2021, 19:26:56 »
:laugh:  

 

Похожие темы

  Тема / Автор