Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ekbodr

  • 2
  • Репутация: +0/-0

Test

Добрый день!
У меня сложилась такая ситуация, что я вынуждена просить о помощи. Мне нужно как можно быстрее устроиться на работу (в область полиграфии, граф дизайна), но перед этим подготовить резюме. Отдельные части резюме готовы (логотипы, фирменные стили), но все в векторном формате (ну и в jpg тоже).
И мне нужно что бы кто то помог мне сделать шаблон в 3 д 3dsmax  такого набора предметов - ручка, чашка, папка, бумажный пакет и т.д. что бы я могла им в дальнейшем пользоваться этим шаблоном в своем 3 д 3dsmax  - накладывать логотипы на эти объекты.
на картинке примерно то, что я хочу. И еще - не обязательно рисовать самому все объекты, можно что то скачать - к примеру чашку, ручку, что бы упростить себе задачу.  На картинках объекты уже с логотипами, а мне нужно просто голые чашки-папки. Но главное настроить освещение, материалы и т.д. думаю это несложная задача.


или вот еще

У меня самой знания 3д макс поверхностные, если можно так выразиться - знания кусками, то что дали в институте - чему то научили хорошо, чему то как попало. Но все равно свободно пользоваться максом самой - знаний недостаточно, а у меня мало времени на углубленное изучение 3д ради одного шаблона.
Я очень надеюсь, что кто то согласится на помощь - ведь есть же люди, у которых достаточно знаний и времени, что бы помочь мне. Я даже готова дать небольшое денежное вознаграждение по завершению работы. Если что, пишите сюда или в скайп ник ek_bodr

Прошу прощения если создала тему не в том разделе.

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Добрый день, ekbodr

Настоятельно не рекомендую помещать в портфолио то, что сделала не ты или то, что ты принципиально не умеешь делать.
Работа - это, безусловно, и процесс перманентного перфекционизма, в работе ты узнаёшь много нового и учишься делать то, что до этого не умела. Но не стоит морочить голову работодателю, т.к. первое же подобное задание заставит тебя в панике мчаться за помощью, т.к. сама ты умеешь только просить, но не делать самостоятельно. Это в корне неверный подход к работе.

*

Оффлайн CadMan

  • ***
  • 141
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
Кстати где то уже видел эти картинки. Вроде как у одного из юзеров ресурса Веблансер.net
А вообще думаю что GAG своей правдой кой кому сделал просто большую услугу и спас от позора.
to ekbodr: Я не знаю как все это делается в 3dsmax , но вот папки, ручки, кружки, чайники, пакеты с закрученными шнурками делаются все вместе в Синеме4D за пол- максимум час времени. Как вариант найдите и скачайте готовые объекты. Скачайте уже настроенную сцену с любым подобным объектом такого размера. Замените модели и все. Вот вам и результат будет.

*

Оффлайн Design

  • ****
  • 264
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
Не согласен. Иногда, "ложь во благо" очень пользительна, поскольку именно противоречие между  "хочу" и "не знаю как" заставляет человека двигаться вперед, осваивая ранее неизвестное, заставляя перелопачивать огромный объем информации в поисках ответа на вопрос "как сделать".
Хотя, прекрасный пол чаще просит о помощи, чем советов "как это сделать" ИМХО, но за слабость ми их и любим.
ПСЫ.Посоветовал бы найти готовые студийные сцены с настроенным светом (есть в инете), останется только поставить необходимые предметы и одеть материалы.Неплохой сайт где помогут советом, или более предметной помощью http://3ddd.ru/

*

Оффлайн ekbodr

  • 2
  • Репутация: +0/-0
GAG, вообще то на работе, на которую я хочу пойти не требуются знания 3д 3dsmax . Мне нужно показать в лучшем свете свои разработки логотипов, фирменных стилей. Я могу это все и векторном формате нести и меня могут взять. Это моя инициатива все оформить в 3д 3dsmax . Работы мои! Но помешенные на не мой шаблон и на то, кто сделал шаблон работодателю плевать. 
Спасибо случаю - нашелся человек, который готов мне помочь, но не смотря на это, вместо сериальчика по вечерам я смотрю видеоуроки 3д 3dsmax , получаю начальные знания. И все потому, что мне хочется развиваться, правильно сказал Design. В принципе могла бы и сама сесть и углубленно изучать 3д или пойти на курсы. Но я не зря написала в первом посте - что ситуация сложилась так, что внешняя помощь мне необходима!
Всем спасибо за внимание.

*

Оффлайн West

  • *****
  • 658
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
  • Мода проходит, стиль остается.
Поддерживаю тов.GAG :D
Мне нужно показать в лучшем свете свои разработки логотипов, фирменных стилей.
Вот, именно поэтому, вам советуют учится пользоваться теми инструментами, при помощи которых вы будете зарабатывать!
Вы надеетесь что там где вас примут на работу, потребность, в оклейке/распечатки логотипами будет только чашек и ручек ?
Я думаю вам всегда придется показывать в лучшем свете свои разработки! (если хотите(вкусно) кушать конечно) :wink:
не требуются знания 3д 3dsmax
тогда не стоит парится!  показывайте что умеете в векторе!
и меня могут взять.
а потом займетесь 3д для себя и постепенно!
а если вас примут из за этой показухи в портфолио? и окажется что это вы не умеете делать?
думаю ваша сегодняшняя срочность, пропадет :wink:Но совет, не указ! вам решать :D

 

Похожие темы

  Тема / Автор