Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн bImaginaire

  • **
  • 36
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Мужской
ArchiCAD Talk - козлы
« : Мая 26, 2021, 21:46:24 »

Test

Привет. Я тут подболел, сижу дома. Ну и завис на несколько дней на ArchiCAD Talk. Нашел там кучу не отвеченных вопросов и стал отвечать. За выходные ответил наверно на 300 вопросов - так получилось, что дошел до вопросов 3 летней давности. Как говориться - залип. Систему я знаю очень хорошо, так что мои ответы 100% правильные. Одному пользователю так понравился мой ответ, что он даже попросил позвонить ему в Сан-Франциско.
И. Вместо того чтобы мне сказать спасибо, что я участвую в их проекте, помогаю людям, делюсь полезной информацией, модераторы мне сказали, что я слишком активный и не должен отвечать больше чем на 10 вопросов в день. Пришлось их послать подальше.
Так что, ребята, ArchiCAD Talk не заинтересован в активных пользователях. И большой шанс, что вопрос останется не отвеченным (потому что нельзя отвечать слишком часто), потом он станет "старый", а участник заскучает и не будет пользоваться форумом. Такие вот там интересные правила. Не удивляюсь что с такой политикой все меньше людей пользуются АрхиКАДом.
Так что я у вас тут посижу пока.
PS Я из Лондона, не очень знаю как дела в России (особенно что происходит в строительстве) и не знаю русский интерфейс. Но на GDL программирую очень хорошо.

*

Оффлайн Ivanov_Valeriy

  • ***
  • 129
  • Репутация: +3/-6
ArchiCAD Talk - козлы
« Ответ #1 : Мая 27, 2021, 07:13:33 »
Не верный у вас подход. Обычный робот борьбы со спамом. Все правильно. В алгоритм вбито количество раз захода на сайт средне статистичного человека. Вы же фанатично  преданы делу.  Так что зря вы так. 

*

Оффлайн bImaginaire

  • **
  • 36
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Мужской
ArchiCAD Talk - козлы
« Ответ #2 : Мая 27, 2021, 15:05:46 »
Да нет, не робот. Живые люди. Просто мои ответы были иногда лучше чем ответы модераторов.  А еще Graphisoft использует фразу Final Solution в своей документации. Потому что они нацисты. Время ничего не меняет, к сожалению.

А я вас знаю - вы разрабатываете MEP объекты и кажется вы из Донбасса. Правильно? Как успехи с MEP? Ситуация кстати должна улучшиться - так как MEP теперь в Архикаде 24. Вот интересный факт - в разговоре с Архикад дистрибьютором в Берлине он мне сказал, что за 20 лет своей работы он продал только 1 MEP Add-On. А Архикад в Германии очень популярен.
У меня есть кстати что обсудить в MEP библиотеках, так как я тоже их разрабатывал. Поделиться так сказать опытом.

 

Похожие темы

  Тема / Автор