Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dima

  • *****
  • 895
  • Репутация: +21/-0
новички
« : Января 16, 2012, 13:27:34 »

Test

случалось ли вам коллегам предлагать попробовать ArchiCAD в проектировании?
к чему это привело ?
опыт позитивный?


*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: новички
« Ответ #1 : Января 16, 2012, 13:52:53 »
Случалось :) Опыт БОЛЕЕ чем позитивный :ctulhueat:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: новички
« Ответ #2 : Января 16, 2012, 13:56:31 »
случалось ли вам коллегам предлагать попробовать ArchiCAD в проектировании?
Случалось и не раз. Так как я сам являюсь фанатом ArchiCAD, для целей архитектурно-строительного проектирования. То я многих своих коллег, как работающих уже, так и начинающих "подсадил" на АС.
Не могу сказать что все его приняли, но соотношение примерно 7 из 10 кто и сейчас работают на АС, с мой подачи.
Даже есть те кто проектируют инженерные сети, например электрики, хотя и делают только 2D, но делают в АС, так как большинство в окружении (с кем приходится работать в тандеме) сидят на ArchiCAD-e.
Есть один мой коллега-приятель, конструктор, он уже много лет не "придает" AutoCAD, не смотря на то что мы с ним часто работаем вместе.
Так же, ни одного геодезиста не смог "перетащить" на ArchiCAD

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: новички
« Ответ #3 : Января 16, 2012, 14:18:01 »
В начале отношений с моей нынешней лучшей половиной тоже не обошлось без ArchiCAD...Но моя привязанность к этой программе основана не на этом  факте моей биографии. Что в дальнейшем я не пытался освоить,все  заставляло меня убеждаться в удобстве  ArchiCAD.Конечно играет роль и привычка. Но есть у меня конструктор, так ее заставляют перейти в автокад, она сейчас одной ногой там, другой здесь...(с нами в Архикаде) Ну, что , льет слезы.

*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Re: новички
« Ответ #4 : Января 16, 2012, 18:09:55 »
У нас чуть лучше  как вы видели проекты от мерий Тбилиси  в основном выполнены в арче конструкторы  предпочли автокад   молодых обучить результат конечно не совсем удовлетворяет хотя многие не знали  о возможности программы  в дальнейшем посмотрим

*

Оффлайн Truda

  • ***
  • 76
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Re: новички
« Ответ #5 : Января 17, 2012, 00:13:01 »
Старых автокадчиков конечно не переманить на нашу сторону, а вот начинающих работать в AutoCAD (с 1-3 летним опытом работы в программе) - удавалось.
Новообращенные довольны!