Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: ArchiCAD colours
« Ответ #30 : Февраля 22, 2011, 11:21:25 »

Test

Как я понял, ArchiCAD 14 WIN myös 64-bit переводится как "включая".
На английском нету, это финны под себя сделали.

*

Оффлайн A

  • ***
  • 192
  • Репутация: +25/-1
  • Пол: Мужской
Re: ArchiCAD colours
« Ответ #31 : Февраля 22, 2011, 11:26:55 »
TIKKURILA SPLASH программа независимого компьютер, с цветом и лицом информации о продукте. Это позволит облегчить и ускорить проектные работы. Эта программа обеспечит Tikkurila цвета также представил наиболее популярных CAD программ. Поддерживаемые САПР: ArchiCAD 12, 13, MAC и WIN WIN ArchiCAD 14 на 64-битные AutoCAD 2007-2011 гг. ВНИМАНИЕ! Кроме того, 64-бит с 2011 года Autodesk Architectural Desktop 2007-2011 гг. ВНИМАНИЕ! Кроме того, 64-бит Revit Architecture 2011 из 2009-2011 годов. ВНИМАНИЕ! Кроме того, 64-бит с 2011 года программы установки, чтобы начать установку, введя свой адрес электронной почты и нажмите "Продолжить". * Адрес не будет использоваться в рекламных целях. Только сказать реформах, проводимых в рамках программы, обновления и т.д.

Краски финские, язык финский. На Инглиш не видел.
Встречный вопрос - на 32 битах пашет?

Да пашет, уже пользую на 32 битах.
Все отменно сделано.
А где применять?
При работе с частными заказами особняков...фасады+интерьеры вполне можно применить. При назначении на существующий материал покрытия, тиккуриловский аддон добавляет свои литеры в номенклатуре красок, автоматом их заменяя при переназначении.
С экспертизой уже 3 года не работаю.

*

Оффлайн Юля Чернова

  • ***
  • 78
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • не суетись под клиентом..
Re: ArchiCAD colours
« Ответ #32 : Февраля 22, 2011, 14:25:37 »
у кого нибудь получилось запустить TIKKURILA SPLASH на 13-64?
на 13-32 есть, на 14-32, 14-64 есть.. а 13-64???

*

Johan

Re: ArchiCAD colours
« Ответ #33 : Февраля 22, 2011, 15:02:40 »
если я не ошибаюсь, в проектной документации нельзя использовать коммерческие бренды производителей строй материалов, в том числе и краски.
Хм.. как то нелогично. Если я на вентфасаде применяю мин. плиту Rockwool или какую то другую, то я прикладываю сертификаты на эти материалы, там все имена и явки. Если использую каркасные перегородки в помещении, то ссылаюсь на Кнауфовские серии, там все аналогично. Думаю, можно продолжать еще долго.

*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Re: ArchiCAD colours
« Ответ #34 : Февраля 22, 2011, 16:03:35 »
У нас дело с етим пока легче , но в основном проекты делаем одним цвето да пока не било проблем с цвет ним оформлением , вечером проверим 14 64 бит что у меня будет.

*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Re: ArchiCAD colours
« Ответ #35 : Февраля 23, 2011, 09:11:35 »
У нас дело с етим пока легче ,вечером проверим 14 64 бит что у меня будет.
После всего; может инсталлировал не верно такая НИНА как  картинка , кто проверял или текстуру тоже надо ставит тогда в чом притча
ВСЕМ С ПРАЗДНИКОМ

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Re: ArchiCAD colours
« Ответ #36 : Февраля 07, 2012, 09:50:02 »
Мне на почту пришло уведомление про обновление - для AC-15
°   ArchiCAD 15 WIN (64-bit)
°   ArchiCAD 15 Mac
°   AutoCAD 2012 (64-bit)
°   Autodesk Architectural Desktop 2012 (64-bit)
°   Revit Architecture 2012 (64-bit)

http://www.tikkurila.fi/ammattilaiset/tyoohjeet/suunnittelijan_salkku/tikkurila_splash
Страница предварительная где спросят адрес почты. (Ввести если впервые качать) нажать Jatka
Переход на след. страницу с загрузкой программ.
Собственно вся процедура описана на предыдущих страницах форума.

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Re: ArchiCAD colours
« Ответ #37 : Февраля 07, 2012, 12:14:49 »
Закон о конкуренции, кажется регулирует этот вопрос
Да Вы правы.Да и другой аспект есть.Вы например написали торговую марку материала , клиент купил подделку, но с такой же маркой и к Вам могут быть претензии.А если вы дадите марку в соответствии с действующим ГОСТ или ДСТУ ,то задача подрядчика или клиента купить материал соответствующий этим параметрам, а чьей фирмы- это уже другорядное дело.Да и собирать архитектору сертификаты на все материалы нужно ли? Это задача подрядчика или заказчика, если он мтериалы сам покупает.Правда если архитектору будут платить за рекламу...

 

Похожие темы

  Тема / Автор