Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Autumn

  • *
  • 15
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее.
Подробнее о ВАС ))
« : Мая 18, 2012, 14:39:47 »

Test

_____Раз уж не удалась задумка с тем, чтобы каждый о себе, об образовании или чем-то еще - черканул пару строчек под постом, то я создаю новую темку! Кому не жалко ) Напишите в крации о себе, чем занимаетесь ВНЕ проектирования! Какое образование получили, может мысли какие интересные о том, какое второе образование ЛУЧШЕ, к примеру, в плюс к уже имеющемуся ПГС.
_____Интересно, как и чем собственно живут проектировщики ) Ну кто чем увлекается! И раз уж мне ответили как-то на один из моих постов, что-то типа "сам что-то предложил - покажи на своем примере". Вот я с себя и начну!
_____Закончил строительный университет в Новочеркасске, специальность ПГС. Отслужил в армии! ) В свободное время как и раньше хожу в залы бокса и борьбы! Разносторонний я человек ) Что интересно - никогда не думал, что буду работать проектировщиком, потому что не нравился мне сам процесс 8-и часового сидячего образа жизни! Хотелось что-то по живее! Мастером на стройку, а потом и прорабом, может в дальнейшем самому строить дома! Но со временем, понял что проектирование - это полёт мысли! А не чисто ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ черта! Особо не по импровизируешь, когда у тебя уже заданы рамки (чертеж, размеры и т.д.). Вот так бывает в жизни ) Иногда даже друзья удивляются, все думали, что я создан для работы в структурах типа ФСБ ) .. спортивный парень, с характером.. Армия и все такое! Но понравилось проектирование! Причем ухожу все дальше от стандартов, хочется что-то необычное! ) Сложное! Вот и программки уже начну изучать Синема V-ray SkuchUp.
_____Еще на выходных все время провожу в поле )) как не странно звучит ) держим с папой пчёл! Романтика еще та )) электричество там есть ) речка, природа, птички всякие! Берешь вечером уже ноутбук, открываешь ArchiCAD, бутылочка кока-колы )) музычка и сидишь импровизируешь )) вот так!
_____С удовольствием послушаю, как время проводите вы!
_____Кому не сложно, подскажите за одно про 2 образование, что лучше! У меня первое ПГС.

*

Оффлайн SABRUS

  • ***
  • 212
  • Репутация: +44/-1
  • лучше день потерять...
Re: Подробнее о ВАС ))
« Ответ #1 : Мая 18, 2012, 17:17:15 »
У меня почти тоже самое, только без пчел, бокса, борьбы и ноутбука))). Ну и вместо Новочеркасска г.Киров.
Увлекаюсь программированием(C#) , читаю умные книжки, Сейчас вот Вассермана купил в киоске "Скелеты в шкафу истории",  но это скорее от усталости, не типичное для меня чтиво...
Насчет второго высшего - это имхо - кроме самого тебя никто не подскажет, надо просто найти достаточное количество времени  чтобы покопаться в себе, успокоиться, отдышаться, оглядеться и.т.п, меня вот греет мысль о своем саде, т.е. неплохо бы получить опыт в аграрном деле...


 

Похожие темы

  Тема / Автор