Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Stringer

  • ****
  • 481
  • Репутация: +28/-3
Выносная надпись
« Ответ #45 : Ноября 23, 2019, 18:16:00 »

Test

Да, болтать то каждый может, а тут сил не хватает даже на то, чтобы найти в инете ссылку на подтверждение своих слов... Глядишь, может и проклятие снимешь )))
Что за дешёвый развод. Я дал направление поиска. Не нашел, значит не особо и надо. с таким подходом мало будет желающих помогать

Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk


*

Оффлайн danivalus

  • **
  • 30
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
Выносная надпись
« Ответ #46 : Ноября 23, 2019, 19:03:21 »
Никаких разводов, просто если хочешь информацию донести до человека, то лучше немного более конкретнее это делать... А то, что не особо и надо, то ты прав. Времени, знаешь, не так много, чтобы каждое направление поиска проверять, на наличие стоящей информации... В своё время просматривал имеющиеся не Графисофтовские выносные надписи, на просторах интернета, и знаешь, не нашёл ни одной стоящей или адекватной. Только недоделки на одну из которых ты и указал в своём направлении поиска. Автор этой выноски, в отличии от тебя, дал ссылочку. Чтобы найти по ссылочке эту выноску мне пришлось скачать 3 библиотеки с его блога, подгрузить их, найти ту самую выноску о которой ты говорил, частично прочитать мануал по этой выноске, чтобы разобраться какую галочку нажать и какое меню выбрать чтобы убедиться, что ты был прав на счёт вывода параметров библиотечных элементов, а самому ещё раз убедиться в том, что это очередная недоделка из интернета, которую автору желательно было бы доработать...

*

Оффлайн Stringer

  • ****
  • 481
  • Репутация: +28/-3
Выносная надпись
« Ответ #47 : Ноября 23, 2019, 19:17:48 »
Никаких разводов, просто если хочешь информацию донести до человека, то лучше немного более конкретнее это делать... А то, что не особо и надо, то ты прав. Времени, знаешь, не так много, чтобы каждое направление поиска проверять, на наличие стоящей информации... В своё время просматривал имеющиеся не Графисофтовские выносные надписи, на просторах интернета, и знаешь, не нашёл ни одной стоящей или адекватной. Только недоделки на одну из которых ты и указал в своём направлении поиска. Автор этой выноски, в отличии от тебя, дал ссылочку. Чтобы найти по ссылочке эту выноску мне пришлось скачать 3 библиотеки с его блога, подгрузить их, найти ту самую выноску о которой ты говорил, частично прочитать мануал по этой выноске, чтобы разобраться какую галочку нажать и какое меню выбрать чтобы убедиться, что ты был прав на счёт вывода параметров библиотечных элементов, а самому ещё раз убедиться в том, что это очередная недоделка из интернета, которую автору желательно было бы доработать...
Из-за таких доделанных со временем энтузиасты могут перестать выкладывать свои наработки в открытый доступ. Сам то поделимся бы своими гениальными доделанными инструментами. А если хочешь чтобы что-то было доработано, то писать абстрактные негативные комментарии, это тупиковый путь. Сформулируй свои предложения, приложи каплю уважения к человеку который безвозмездно выкладывает свою работу, может хоть этим пользу принесешь

Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk


*

Оффлайн danivalus

  • **
  • 30
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
Выносная надпись
« Ответ #48 : Ноября 23, 2019, 19:42:17 »
Скачай да посмотри https://yadi.sk/d/mUITLkow5oJY2w … Никому неуважения я не выказывал, своего мнения в отличие от некоторых не навязывал, да и высокомерия, типа "я дал направление поиска и т.д." в моих постах не было, только факты... Написал я сюда вообще потому, что пользователь Uraken2 сообщил о нерабочем варианте выноски, мне стало интересно, выслал ему вариант которым сам пользуюсь. Его ответ о том что "нормально все работает в 22" меня удовлетворил. Я ответил ему, что в следующей версии выноски будут реализованы и другие функции... А потом уж началось, что типа всё и так есть и что можно и так, и сяк, и наперекосяк. Не вижу тут, как ты говоришь, "капли уважения к человеку который безвозмездно выкладывает свою работу". Прости уж, что может быть был резок в своих оценочных суждениях.

*

Оффлайн Stringer

  • ****
  • 481
  • Репутация: +28/-3
Выносная надпись
« Ответ #49 : Ноября 27, 2019, 19:40:05 »
Скачай да посмотри https://yadi.sk/d/mUITLkow5oJY2w … Никому неуважения я не выказывал, своего мнения в отличие от некоторых не навязывал, да и высокомерия, типа "я дал направление поиска и т.д." в моих постах не было, только факты... Написал я сюда вообще потому, что пользователь Uraken2 сообщил о нерабочем варианте выноски, мне стало интересно, выслал ему вариант которым сам пользуюсь. Его ответ о том что "нормально все работает в 22" меня удовлетворил. Я ответил ему, что в следующей версии выноски будут реализованы и другие функции... А потом уж началось, что типа всё и так есть и что можно и так, и сяк, и наперекосяк. Не вижу тут, как ты говоришь, "капли уважения к человеку который безвозмездно выкладывает свою работу". Прости уж, что может быть был резок в своих оценочных суждениях.
Определись, хамиш ты или извиняешся. Для тонкого сарказма, грубовато.
Т.е. если бы про твою выноску сказали "опять недоделка", без указания конкретных причин, ты бы воспринял это не как неуважение, а как конструктивную критику, и пошёл её доделывать? Молодец ты, в таком случае. А я вот, как ты справедливо заметил, не метнулся скачивать архивы и вытаскивать нужную тебе выноску, поэтому естественно высокомерен и напыщенный. Ну что ж, каждому своё

*

Оффлайн danivalus

  • **
  • 30
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
Выносная надпись
« Ответ #50 : Ноября 27, 2019, 20:33:44 »
Да не нужна мне чья-то выноска, можешь быть спокоен...

 

Похожие темы

  Тема / Автор