Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн demore

  • **
  • 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский

Test

Всем привет! Помогите спасти файл!!!
Сегодня назначила почти всем объектам текстуры (примерно на 95%). Отрендерила 1 картинку. Потом пришлось перезагрузить комп. После включения артлaнтиса снова и при открытии того файл выдает ошибку "невозможно загрузить файл"........... что это за фигня и можно ли ее как-то вылечить??? Геморно будет заново все сделать....
Файл весит 505 МВ.
Буду благодарна за идеи.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2013, 02:02:30 от demore »

*

Оффлайн attic 1

  • ***
  • 217
  • Репутация: +111/-4
  • Пол: Мужской
Сохранить из АС в АРТ еще раз под другим именем / открыть в АРТе / использовать файл ссылки / Указать на кривой файл АРТа / Добавить все
Может и проканает. Удачи!

*

Оффлайн BOR

  • *****
  • 1087
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 4.x)
« Ответ #47 : Апреля 02, 2014, 11:35:40 »
Добрый день всем! Текстуры подгруженные в каталог при очередном открытии проекта из каталога пропадают и приходится их каждый раз подгружать. Это нормально или есть другой вариант добавления нужных папок, так чтобы они оставались на месте?.

*

Оффлайн regySER

  • ***
  • 236
  • Репутация: +19/-0
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 4.x)
« Ответ #48 : Июня 10, 2014, 15:51:22 »
Добрый день всем! Текстуры подгруженные в каталог при очередном открытии проекта из каталога пропадают и приходится их каждый раз подгружать. Это нормально или есть другой вариант добавления нужных папок, так чтобы они оставались на месте?.
Та же проблема. Нервы нападают добавлять каждый раз одну и ту же библиотеку при загрузке артлантиса

*

Оффлайн supersanek

  • ****
  • 329
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 4.x)
« Ответ #49 : Июня 17, 2014, 11:59:01 »
По всем показателям проблема с наименованием библиотеки-должно быть на латинице .

*

Оффлайн jeniaEscalade6

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 4.x)
« Ответ #50 : Июля 04, 2014, 19:13:14 »
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста почему в Артлантис 4.0 очень долго рендерится картинка....более 6 часов 3000х1800 72пикс на дюйм. Моделька делалась в Архикаде 16. И вот такими большими квадратами проделывает??Подскажите в чем может быть проблема?

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 4.x)
« Ответ #51 : Июля 04, 2014, 19:52:07 »
Много отражений (вода, стекло), может еще настройки накрутили, кто ж знает? А может это предельная мощность компа. По таким входным данным не определишь.

*

Оффлайн jeniaEscalade6

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 4.x)
« Ответ #52 : Июля 05, 2014, 11:47:14 »
Та комп вроде не слабенький Intel Core i7 2.3GHz 4x ;12Gb RAM ; NVIDIA 710M 2 Gb . Раньше допустим на слабеньком компе рендерило быстрее примерно такой же сложности обьект.

*

Оффлайн supersanek

  • ****
  • 329
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 4.x)
« Ответ #53 : Июля 07, 2014, 13:51:15 »
примерно такой же сложности обьект.
мож объекты тормозят сцену(типа там деревья) или там материалы с самосвечением-неон\стекло светящееся

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 4.x)
« Ответ #54 : Июля 07, 2014, 14:09:49 »
В общем, надо:

1) смотреть сцену;
2) пробовать на более новой версии, напр. 4.1.

*

Оффлайн AlexEm

  • ****
  • 499
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 4.x)
« Ответ #55 : Июня 04, 2016, 18:43:17 »
Здравствуйте! Решил проблему с русификациейб появилась новая - не отображается окно двухмерного ракурса!! 

*

Оффлайн Мария

  • 1
  • Репутация: +0/-0
Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 4.x)
« Ответ #56 : Июня 06, 2016, 08:17:17 »
Добрый день! Уже двое суток не могу решить проблему... Стоял Artlantis4 несколько лет. Не глючило ничего никогда. И вот 2 дня назад файл просто не стал загружаться на полпути (после предложения загрузить новую версию и отказа от этого). Удалила всю программу, установила заново - не помогло. Искала нормальный работающий Artlantis 4 - не могу найти. Проект сдавать надо!!! Помогите найти нормальный установочный файл!!!

*

Оффлайн AlexEm

  • ****
  • 499
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Проблемы с работоспособностью (ART R-Studio 4.x)
« Ответ #57 : Июня 06, 2016, 08:48:31 »
Добрый день! Уже двое суток не могу решить проблему... 
У меня также была проблема с работоспособностью (((. Я ее РЕШИЛ! Думаю у Вас тоже получиться!
1. Удалите Артлантис
2. Полность почистите реестр: кнопка Виндовс +R, regedit, кнопка F3. написать Artlantis, удалять все что будет находить. Кнопку F3 жать пока все удалите.
3. По-новому установить прогу.
П.С. Я именно таким образом решил свою проблему (которую указывал в предыдущем посте)
если нужен инстал - вечером могу бросить

 

Похожие темы

  Тема / Автор