Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн rivendalles

  • **
  • 27
  • Репутация: +1/-0
Менеджер профилей
« : Марта 02, 2014, 21:01:02 »

Test

Помогите пожалуйста решит такую проблему. элемент который я создал с помощью менеджера профилей нет точки привязки на краев, и еще как можно создать такое подколонный (2) фундамент с помощью менеджера профилей. пожалуйста подскажите детально, а не такой как - "Ты сможешь назначит параметры под себя "

на скринах 1 это который я создал 2 из библиотеки. это уже моё 5-ое тема, ниодного я полный ответь не нашел. помогите хоть в этот раз пожалуйста.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2014, 23:20:19 от rivendalles »

*

Оффлайн ewgen

  • *****
  • 693
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
Re: Менеджер профилей
« Ответ #1 : Марта 02, 2014, 22:18:15 »
есть инструмент специальный, им и ставиш в окне редактора...

*

Оффлайн rivendalles

  • **
  • 27
  • Репутация: +1/-0
Re: Менеджер профилей
« Ответ #2 : Марта 02, 2014, 22:25:39 »
есть инструмент специальный, им и ставиш в окне редактора...
это не работает на 2-ом элементе, автоматически не находят края элемента, и еще это отделная проблема каждый раз ставит точка узлов, вед они не перемещаются вместе с элементами 

*

Оффлайн ewgen

  • *****
  • 693
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
Re: Менеджер профилей
« Ответ #3 : Марта 02, 2014, 23:02:14 »
это не было предположением, это и был ответ на вопрос, если у Вас не работает, то дело не в программе, возможно  Вы что-нибудь не допоняли...
у меня всегда это работало всегда и продолжает работать все возможные привязки

*

Оффлайн rivendalles

  • **
  • 27
  • Репутация: +1/-0
Re: Менеджер профилей
« Ответ #4 : Марта 02, 2014, 23:19:28 »
это не было предположением, это и был ответ на вопрос, если у Вас не работает, то дело не в программе, возможно  Вы что-нибудь не допоняли...
у меня всегда это работало всегда и продолжает работать все возможные привязки
такое можеш показать на плане? я тоже так делал но показывает только точко привязки на начале и конце. ( но на с другой элементам получился) и еще на 2-ом скрине как создать 2 элемент с менеджер профил?  смотрите выше на скрин (3) только что добавил (сюда не добавляется )

*

Оффлайн Altai

  • *****
  • 607
  • Репутация: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • И вам того же!
Re: Менеджер профилей
« Ответ #5 : Марта 03, 2014, 09:34:05 »
Все просто: дополн. узловые точки ставятся инструментом "узловая точка" в Менеджере профилей / редакдировать проф.../ 2d окно

*

Оффлайн rivendalles

  • **
  • 27
  • Репутация: +1/-0
Re: Менеджер профилей
« Ответ #6 : Марта 03, 2014, 10:15:50 »
Все просто: дополн. узловые точки ставятся инструментом "узловая точка" в Менеджере профилей / редакдировать проф.../ 2d окно
я тоже там ставил.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Менеджер профилей
« Ответ #7 : Марта 03, 2014, 12:14:14 »
Расскажите , что вы в итоге хотите сделать, вы что-то непонятно куда рулите. И заодно что-нибудь о себе...вы очень странно изъясняетесь, боюсь, что вы также и в Архикаде делаете что-то...

*

Оффлайн AlexEm

  • ****
  • 499
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Re: Менеджер профилей
« Ответ #8 : Февраля 16, 2015, 17:34:37 »
Здравствуйте! Возникла сдедующая проблема:
При создании в менежере профилей определенного профиля- после каких либо движений в разрезе (увеличить, уменьшить, в лево-право) разрез полностью заливается (не отображается назначеная штриховка)

 

Похожие темы

  Тема / Автор