Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Библиотечные элементы LSR и не только
« Ответ #240 : Сентября 17, 2018, 11:53:22 »

Test

lsr
Так сделать в подписи клик по картинке. Чтоб было понятно- сайт гдл разраба. Страна должна знать героев в лицо.
Какой уж тут герой, пожалуй Антигерой. Это я раньше был героем, пока всё раздавал и всем помогал по части GDL. Как предполагает уважаемый Arsh, написать классную библу - как два пальца, а ещё проще -  чик, чик и мальчик. Одно неловкое движение и ты герой.

*

Оффлайн ValeriyP

  • архитектор
  • ****
  • 498
  • Репутация: +64/-1
  • Пол: Мужской
  • ArchiCad Coral Draw Artlantis
Библиотечные элементы LSR и не только
« Ответ #241 : Сентября 17, 2018, 16:12:27 »
"Библиотеки ArchiCAD для BIM проектирования от производителей"
Какой уж тут герой, пожалуй Антигерой. Это я раньше был героем, пока всё раздавал и всем помогал по части GDL. Как предполагает уважаемый Arsh, написать классную библу - как два пальца, а ещё проще -  чик, чик и мальчик. Одно неловкое движение и ты герой.

К такому нужно относиться поровнее.
Есть свободное время и желание- что то черкнул- выложил "фри". Нет желания- звыняйтэ.  Через форум, ничего не продаю. Кое-что, зарабатываю на проекте  "Библиотеки ArchiCAD для BIM проектирования от производителей" https://drive.google.com/file/d/0B7rRJ5-KnBIgMUhiVHlwQTRoTEE/view   Появился на форуме товарищ -  желающий оплатить разработку библа для себя- нет проблем. Нет желания платить- звыняйтэ.  По части GDL, всем подряд не помогаю- научен. Если кто то считает " как два пальца"- да хоть один или всё- его личное мнение- такой умный- пиши сам.  Кто то лайк поставил- спасибо ( приятно блин ), не поставил, но пользуется - ну хрен с ним. Предъявляет претензии, что то лично ему не нравится,  - не пользуйся, смирись или оплати под себя.
DEL END

*

Оффлайн nPoEKTaHT

  • **
  • 33
  • Репутация: +0/-0
Библиотечные элементы LSR и не только
« Ответ #242 : Января 21, 2023, 03:26:15 »
.... Элементы металло каркаса для гипсокартона, флажок-состав конструкции - очень древний элемент
ps В профили для гкл добавлен еще один тип-пристенный 30х27, так что можно обновить элемент (нова версия)

Назрели такие вопросы:
1: как изменить размер профиля на актуальный? сейчас продается 60х27 и 27х28 мм (не 30х28, как в модели)
2: как потолочный профиль ориентировать не в плоскости потолка, но по
плоскости стены: сплошь и рядом встречается - если кирпичная стена
обшивается с одной стороны, то для экономии места используют потолочный профиль.

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Библиотечные элементы LSR и не только
« Ответ #243 : Января 21, 2023, 06:14:34 »
Вы думаете я помню- я этот элемент больше десяти лет назад написал. Скрипт смотреть надо.
Хотите переделать элемент или сделать новый - обращайтесь в личку.
ArchiCAD под рукой нет.

 

Похожие темы

  Тема / Автор