Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

AndSky

Test

Установил ArchiCAD10 rus. (версия 987 Rus Full for Teamwork). Вроде бы работает. Можно рисовать стены и некоторые другие элементы.
Но если только начинаешь рисовать окна или двери (а именно указываешь сторону их открытия), то прога вылетает, создается журнал ошибок. И если пользовательский центр координат указываешь, то прога тоже вылетает!
Очень хотелось бы освоить «Арчик». В чем причина? Битый дистрибутив или не хватает какой-то библиотеки? Вообще-то другой дистрибутив найти сложно, т.к. живу в одной из бывших республик бывшего СНГ!
Я специально установил оперативную память компа до 1 Gb, 3 раза устанавливал на разных компах, но результат тотже – прога вылетает! На компах используется система Win XP sp2.
Может кто сталкивался с подобной проблемой? Что лучше сделать? Заранее благодарен!
Андрей.

*

Оффлайн BeArt

  • *****
  • 1016
  • Репутация: +94/-3
  • Пол: Мужской
Дежавю...

Попробуйте обновиться до версии 1183.
До этого, был такой же вопрос -  помогло.
Реквизиты, где,  да что... отправляю в личку.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Если начал новый проект в 10-ке, такой глюк именно с окнами и дверями бывает. Загрузи любой проект из (9-ки) должно все встать.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Виноват не ArchiCAD, а его лекарство.
Все эти операции в любом билде работали.

*

AndSky

Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему!
Особенно большое спасибо тебе, BeArt!  Именно твои советы и помогли.

Для решения данной проблемы пришлось скачать и установить обновение до v.1183 и "таблетку". Но перед этим пришлось переустановить ArchiCAD 10 БЕЗ установки поставляемого вместе с ним крэка (глюканутого).  Теперь вроде бы работает, создаются окна и двери!

Спасибо CrazyASD за таблетку!
Андрей

*

nensi32

ОЙ, у меня та же самая проблема! Программу только начинаю осваивать....Похоже, тоже придется все сносить и ставить по- новой, но кто бы и мне дал заветную "таблетку"? У меня в наличии только кряка из комплекта с программой :(((( Как я поняла её ставить ненадо...Только таблетку и обновление до 1183...Помогите, пожалуста..

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
ОЙ, у меня та же самая проблема! Программу только начинаю осваивать....Похоже, тоже придется все сносить и ставить по- новой, но кто бы и мне дал заветную "таблетку"? У меня в наличии только кряка из комплекта с программой :(((( Как я поняла её ставить ненадо...Только таблетку и обновление до 1183...Помогите, пожалуста..
Все тут: http://cadstudio.ru/forum/index.php/topic,10455.0/

*

nensi32

Спасибо большое!!! :D
Вроде работает:)))))

 

Похожие темы

  Тема / Автор